Видео смотреть бесплатно

Смотреть девушки видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

На сайте roulettesekret.ru - революционные секреты и правила как выиграть в рулетку законно. Ваш доход, при использовании этих правил, будет достигать до нескольких сотен евро в день.

Ученые медики имплантировали первое искусственное сердце, которое не бьется

Ученые медики имплантировали первое искусственное сердце, которое не бьется

Ученые из Америки впервые в истории медицины смогли имплантировать человеку аппарат «искусственное сердце, которое не бьется». Ранее это устройство вживляли в качестве эксперимента только животным. Этот аппарат отличается от обычного искусственного имплантата тем, что перегоняет кровь непрерывным потоком. У человека с подобным аппаратом в груди невозможно измерить пульс, у него нет сердцебиения.

На подобный эксперимент на людях согласился один американский гражданин. Его болезнь уже зашла так далеко, что просто не было никакой возможности выжить любым другим способом. С этим искусственным аппаратом больной смог прожить еще пят недель, однако умер он не из-за осложнений, которые были связаны с операцией на сердце.

В ходе тестирования обнаружился еще один интересный факт: медицинская техника, которая определяет состояние человека, отсутствие сердцебиения воспринимала как кому. Хотя в это время пациент разговаривал со своей женой.



Известно, что для обеспечения нормального кровотока обычные аппараты искусственного сердца должны сокращаться не менее миллиона раз в день, поэтому очень быстро выходят из строя. Поэтому и возникла идея создать подобный, несокращающийся имплантат, который работает совершенно по-иному.

НАСА представит широкой публике космический модуль нового поколения
Ученые считают, что на Земле ожидается новый ледниковый период
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн