Online video hd

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Сайт сравнения страховок www.assor.ru – здесь можно провести расчет и дальнейшее сравнение стоимости предложений по страхованию КАСКО от различных страховщиков России. С помощью калькулятора он-лайн можно получить полную информацию за считанные минуты. Благодаря этому сервису легко можно сделать выбор компании КАСКО, не выходя из дома, и купить полис по наиболее выгодной цене.

Заградительные пошлины на вывоз бензина продлят

 Заградительные пошлины на вывоз бензина продлят


Сергей Шматко – министр энергетики России сделал заявление, что на вывоз бензина таможенная пошлина, составляющая сейчас 90%, продлена будет еще целый месяц. Однако он подчеркнул, что это временно и через 2-3 месяца пошлины на нефтепродукты и саму нефть, скорее всего будут доведены до соотношения 66/60.

« В правительстве в настоящее время происходит подписание документа, определяющего вывозные таможенные пошлины на нефтепродукты и сырую нефть на июль этого года. Действующий проект оставляет 90% ставки пошлины на бензин до 31.06.2011г», - сделал заявление С.Шматко во время выступления в Санкт-Петербурге на экономическом форуме.


По словам чиновника, правительство уверено при постоянном мониторинге за 2-3 месяца таможенные пошлины на нефтепродукты и саму нефть можно довести до соотношения 66/60. «Действующий проект с заградительной пошлиной мера непостоянная, временная. Минэнерго по-прежнему следует договоренности перехода на схему 66/60, но в случае если на внутреннем рынке появятся неспокойные слухи по розничной торговле, правительство вновь прибегнет к мерам таможенно-тарифного урегулирования», - пояснил Шматко.

В мае текущего года решением правительства во главе с премьер-министром В.Путиным были введены высокие пошлины на вывоз из России бензина. Такое решения приняли, чтобы уладить топливный кризис, который возник весной в стране. Многие компании по нефтепереработке большую часть своей продукции отправляли за границу, ведь такая схема для них оказалась более выгодной. В это самое время на внутреннем рынке и возник довольно серьезный дефицит бензина.

Курс на Европу Chevrolet Cruze
Как продать автомобиль через интернет?
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн