Видео смотреть бесплатно

Смотреть русский видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Петербуржцам «подарили» обновлённый проспект Чернышевского

Петербуржцам «подарили» обновлённый проспект ЧернышевскогоНачиная с прошлого года, на одном из центральных районов Города на Неве был отремонтирован бульвар для пешеходов, замощены тротуары, комплексно оформлены зоны для отдыха. Средства на финансирование проекта по благоустройству были выделены из местного бюджета города.

Помимо пешеходной зоны техническими службами города были благоустроены газоны, заменена система уличного освещения, установлены современные металлические заборы и даже установлены новые малые архитектурные формы – всего 40 скамеек и 38 урн для мусора. Отныне проспект украшает 21 изысканная декоративная ваза с цветами.

Напомним, что в прошлом году силами местных властей здесь осуществился ремонт фасадов пяти домов, сегодня на повестке дня ещё два адреса, по которым ведутся строительные работы.

Кроме того, во втором квартале этого года были отреставрированы арочные ворота по трём адресам проспекта, ещё по четырём они были полностью воссозданы. Теперь такие конструкции покрыты качественным лакокрасочным покрытием и находятся под охраной системы безопасности.

В Москве появится экспериментальный Call-центр по работе управляющих компаний
Парижские аэропорты организовали консьерж-сервис для пассажиров
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть kino онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн