Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 4k видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Компания «РосТрансАвто» - аренда автобусов СПб, безопасность и быстрота поездки. Выбор этой компании позволит значительно сэкономить время и деньги. Более подробную информацию можно узнать на сайте r-t-a.ru.

Новый автобус «Волжанин»

Новый автобус «Волжанин»


Группа компаний «Волжанин» и индийская корпорация Ashok Leyland подписали договор о сотрудничестве. Первым результатом партнерства между ними стала разработка нового городского автобуса.

В намерение российской компании «Волжанин» в рамках ее новой стратегии входит модернизация технического расширения завода и расширения модельного ряда. На предприятии строятся новые корпуса, а тридцатиместный автобус 32901, который создан совместно с корпорацией Ashok Leyland, стал одной из первых новых разработок.


Новый автобус «Волжанин»


В оснащение автобуса, имеющего привод на задние колеса, войдет новый двигатель, который соответствует Euro 4, тормозная система Knorr Bremse и механическая пятиступенчатая КП. Кроме того, есть возможность, что в будущем новый автобус получит систему полного привода и двигатель, который работает на сжиженном газе. А вот от автоматической коробки на 32901 из-за ее дороговизны решили отказаться.

Как обещают создатели новой модели, цена автобуса, по сравнению с его конкурентами, будет выгодно отличаться. Однако, о конкретной стоимости нового «Волжанина», так же как о его всех технических характеристиках, представителями компании пока не сообщается. Выбрать необходимо будет и то, какое окончательное название подобрать новому автобусу. Кроме России и Индии, рынком для реализации модели на «Волжанине» рассматривается также и Аргентина.
Toyota подтверждает скорую премьеру нового поколения Camry
"Гонщики" и лихачи раздражают водителей больше всего
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн