Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть телеграм видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Новый рекорд Книги Гинесса - хороший пример для подражания

Новый рекорд Книги Гинесса - хороший пример для подражания

Студентов из Доминиканской Республики внесли в Книгу рекордов Гинесса в минувшую среду, 20 июля. Такой почет они смогли заслужить после того, как провели триста часов за непрерывным чтением. Отличный результат показали молодые люди из Санто-Доминго. Передавая друг другу эстафету, студенты 13 дней подряд читали вслух произведения бывшего президента это государства на Карибских островах, Хуана Боша, который, оказывается, на досуге занимался писательством.

Официальный наблюдатель выдал молодым людям сертификаты, где было написано, что их достижение будет занесено во всемирно известную Книгу рекордов Гинесса. При этом благодарность выражали только четверо парней, потому, что пятый продолжал знаменательное чтение. Оказывается, «великолепная пятерка» решила, что не стоит останавливаться на достигнутом результате, и нужно довести рекорд до 365 часов.

Вот таким вот оригинальным способом, молодежь призывает своих сограждан и сверстников проводить больше времени за чтением, уделяя ему хотя бы час в день. Предыдущий рекорд был поставлен шестью молодыми ученицами из колледжа во Флориде (США), которые смогли провести за чтением «только» 240 часов или десять суток.

Половина преступлений в Москве совершается мигрантами
Британская газета посмеялась над "резиновой мощью" России
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн