Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивый видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Видеоконференция на высшем уровне - Polycom RSS 4000

Видеоконференция на высшем уровне - Polycom RSS 4000


Современная динамичная жизнь ставит нас в жёсткие условия дефицита времени, обилия информации и сокращения расстояний. Вести дела в ритме конца прошлого столетия и даже начала 2000-х — слишком дорогое удовольствие. Организации с развлетлённой структурой должны быть мобильными и легко управляемыми. Помочь им совершенствоваться и держать руку на пульсе может сервер для записи и стримминга Polycom RSS 4000. он поможет решить множество задач и съекономить средства. Среди основных задач, решаемых с помощью Polycom RSS 4000 являются запись, хранение и передача больших объёмов информации с большой скоростью и достойного качества. С его помощью можно проводить совещания, видеоконференции, встречи и прочее.

Видеоконференция Polycom RSS 4000 обладает высочайшим качеством. Её можно передавать аудитории в формате HD качества. Все проведённые видеоконференции, совещания или другие события автоматически архивируются и хранятся на сервере. Приэтом соблюдается формат сохраняемых файлов с разрешением 1080р, звуком Polycom Stereo Surround. Также сохраняются таблицы и слайды. Потоковая информация легко передаётся через указанный URL с сохранением заданного качества. Таким образом, сотрудники могут взаимодействовать в режиме реального времени и коллективно решать сложные задачи, значительно экономя время и деньги, значительно повышая продуктивность труда. Комплекс Polycom RSS 4000 простой в эксплуатаци, интуитивно понятен, он легко подключается к внешним источникам. Способен передавать и принимать потоковую информаю разных направлений. С его помющью легко устанавливать и несложно управлять видеомостами. С его помощью можно организовать одновременный стримминг четырёх событий в разрешении SD.


Устройство полностью совместимо со всеми системами ВКС. Основными приложениями сервера и стримера Polycom RSS 4000 являются: корморативная связь, обсуждения проектов, обучающие сессии, лекции, проводимые в режиме реального времени. Запись событий устрйством Polycom RSS 4000 производится одним нажатием клавишы. Все они могут быть воспроизведены в удобное время через веб браузер или с помощью систем ВКС. Самая Ввместительная платформа находится в серии RMX 4000. Она поддерживает различные типы сетей и обеспечивает эффективность объединённого участия в конференциях. Применение Polycom RSS 4000 обеспечивает не имеющую себе равных вместительность, гибкость, простоту и скорость при управлении потоковой записи и передачи данных. Приминение Polycom RSS 4000 поможет организациям организовывать и проводить множество встреч, конференций и совещаний, хранить большие объёмы информации, соответственно быть более манёвренными при принятии решений, управляемыми и экономичными.

Таль ручная передвижная
Натяжные потолки - идеально подходят для отделки ванной комнаты и кухни
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн