Online video hd

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


5 августа 2011

Windows?! А что это?

Категория: Наука и технологии

Windows?! А что это?


В ближайшем будущем Microsoft может перестать использовать бренд Windows и перейдет к новому названию, актуальному веяниям времени.

Информация о возможной судьбе бренда Windows стала известна общественности после того, как на этой неделе прошла закрытая конференция под названием Worldwide Partner Conference, которую организовала корпорация Microsoft.

Энди Лис, являющийся главой подразделения Windows Phone в корпорации, поделился планами Microsoft по поводу выпуска принципиально новой операционной системы. Будущая ОС, разрабатываемая специалистами корпорации, станет единой для всех компьютеров, смартфонов, планшетов и даже телевизоров. Однако операционная система Windows, единственная в своем роде, существует уже около четверти века, и большинство пользователей просто не в состоянии представить свой персональный компьютер без нее.

Именно об этом и думает корпорация, занимаясь разработкой Windows 8, информацию о которой ранее появилась в СМИ.

Таким образом, не исключено, что Windows 7 станет последней в линейке операционных систем Windows. Корпорация Microsoft откажется от этого названия, причем в довольно скором будущем.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2088



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн