Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть азиатское видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


14 августа 2011

Современные идеи домашнего интерьера

Категория: Общество

Современные идеи домашнего интерьераИнтерьер любого жилья должен быть таким, чтобы это не противоречило концепции уюта и эргономичности. Для этого можно воспользоваться ультрамодными дизайнерскими решениями, а можно прибегнуть к помощи классических тенденций. И то, и другое может стать импульсом к созданию по-настоящему актуальной атмосферы в вашем доме. Однако существует и целый ряд препятствия для осуществления оригинальных идей. К таким препятствиям может относиться как малая площадь жилых помещений, так и геометрия пространства.

Некоторые люди решают на перепланировку жилья с целью получить максимум свободных площадей для реализации задуманного. Большой популярностью сегодня стали пользоваться кухни-студии, совмещенные с гостиной. Возможно, это дань моде, пришедшей из американских сериалов о красивой жизни. Но факт есть факт и ликвидации промежуточной стены может действительно увеличить свободную площадь квартиры. При этом нужно обязательно помнить, что любая перепланировка сопряжена с некоторыми трудностями, заключающимися в ее согласовании с инспекцией БТИ. На сайте www.horto.ru можно получить дополнительные консультации, в том числе, и по этому вопросу.

Если разрешение на перепланировку жилья получено не было, то не стоит затевать ее самостоятельно. После неправомерных действий по изменению геометрии квартиры могут возникнуть серьезные проблемы с законом. Штрафы за незаконные операции по сносу стен, пробиванию дополнительных оконных или дверных проемов, могут достигать самых высоких значений. В любом случае, на перепланировку квартиры нужно получить разрешение. Кстати, риэлторы Москвы практически не рассматривают варианты купли-продажи квартиры, в которой проводилась незаконная перепланировка. Если же разрешительная бумага получена, то можно приступать к созданию нового облика своего жилья.

Интерьер можно преобразовать таким образом, чтобы в квартире появились тематические сегменты. Этому может способствовать оформления помещения растениями. Для качественного использования декоративных растений лучше проконсультироваться не только с дизайнером, но и со специалистом в области цветоводства.

Оснащение помещений мебелью предполагает не его загромождение, а реализацию принципа свободы. Современное жилье должно быть максимально свободным и экологичным.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1035



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн