Видео смотреть бесплатно

Free video online

Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


8 сентября 2011

Долгое проживание в "спальных" районах разрушает психику

Категория: Общество

Долгое проживание в "спальных" районах разрушает психику

Миллионы россиян проживают в спальных районах тысячи городов, в классических домах, где расположены стандартные магазины и школы. Однако никто из них даже не подозревает насколько сможет повлиять на их психику такая победа над «излишествами архитектуры», которая являлась частью «уравниловки» еще во времена Советского Союза.

И вот эти граждане нашей страны каждый день приходят в работы в свои клетки-квартиры, гуляют с детьми по улицам-коридорам и при этом не подозревают, что их здоровью грозит опасность от многочисленных «агрессивных» и «гомогенных» полей.

Ученые давно доказали, что однотипные постройки весьма отрицательно способны влиять не только на зрение, но и на весь человеческий организм в целом. Специалисты говорят, что большое количество идентичных элементов, которые расположены на одинаковом друг от друга расстоянии, например, квадратные и прямоугольные кирпичи, плитка, орнамент, создают некоторое поле, которое условно называют «агрессивным».

Если говорить о гомогенной среде, то она не предоставляет мозгу достаточное количество информации, а вот агрессивная среда, наоборот, дает большое количество повторяющейся информации.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1121



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн