Online video hd

Смотреть в хорошем качестве hd видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


11 сентября 2011

Автомобильные аксессуары, краткий обзор

Категория: АвтоMotor

Автомобильные аксессуары, краткий обзор

Некоторые автомобильные аксессуары невероятно помогут любому водителю чувствовать себя намного комфортней в собственном автомобиле. Автомобильные боксы одни из самых важных помощников, например, на рыбалке. В автомобильные боксы можно убрать различную мелочевку вроде сетей или удочек.


Практичные, хорошие коврики в автосалон, например из полиуретана, подбирают хозяева авто, которые заботятся об обивке. Благодаря коврику вероятность попадания грязи или влаги на обивку автосалона уменьшается в несколько раз. А помыть коврик или протереть обычной губкой не составит особого труда даже самому занятому человеку.
Багажники на крышу выбирают обычно водители, увлеченные дальними поездками. В Багажник на крышу можно собрать все самое необходимое: и палатку, и складные кресла. Дизайн Багажников на крышу постоянно совершенствуется. В зависимости от марки и цвета авто в любом салоне вам предложат множество различных багажников. Самым же важным элементом дизайна является обтекаемость современного багажника. Этот вариант подойдет тем, кто любит быструю и, возможно, резкую езду.


Для каждой машины любая царапина — это новый поход в автосалон. Кузов автомобиля и его нижняя часть авто- одна из самых нежных деталей. Щебень, глина- все что угодно могут пробраться в кузов, если нет брызговиков. Брызговики заботятся о чистоте авто.


Если вы решили поехать в горы прокатиться на велосипеде, багажник для велосипеда поможет вам довести вашего двухколесного друга. Велокрепления имеют прочную установку для различных марок авто.
Дефлекторы окон незаменимы тем, кто курит. Дефлекторы окон регулируют поток свежего воздуха в салон и освежает его гораздо быстрей. Во время непогоды дефлекторы окон отводят дождь и снег, который не попадет в салон.


Дефлектор капота обычно будто копирует перед вашего авто. Крепить дефлектор капота следует очень крепко, чтобы его не сорвало потоком воздуха, если вы передвигаетесь на большой скорости.
Защиту картера рекомендуют ставить в любом автосалоне для защиты двигателя в первую очередь. Защита картера поможет избежать неожиданное «пробивание поддона» где-нибудь на трассе. Если автолюбитель выберет стальную защиту картера, цена может очень порадовать.


Подкрылки оградят колеса вашего авто от попадания грязи или песка. Что, собственно, благотворно отразится и на кузове.
Покрышки могут помочь вам в управлении (диагональные) или создать уют и комфорт передвижения (радиальные покрышки). Вторые к тому же помогают сократить расход топлива.


Фаркоп является необходимым дополнением, когда к автомобилю покупают такой аксессуар, как прицеп. А фаркоп является между ними соединительной частью. Перед продажей фаркропы проходят экзамен на прочность, чтобы автолюбители смогли нагрузить свой прицеп по полной.
Щетка для стекол очистит любое окно и даст свет дальнейшему пути.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 743
Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн