Видео смотреть бесплатно

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Сублимационная печать на футболках на сегодняшний день - это наиболее востребованное направление, и все больше набирает обороты, в основном из-за высокого качества нанесения и простоты организации процесса, сублимационная печать позволяет получить полноцветное изображение в фотографическом качестве. Приобрести футболки для сублимации и другие расходные материалы для можно на сайте mysub.ru.

Ученые узнали, что делает нас лентяями

Ученые узнали, что делает нас лентяями

Ученые выяснили, что главной причиной лени является отсутствие генов, которые отвечают за синтез белка, регулирующего энергетический баланс клетки.
Есть специальный фермент АМФК, который приходит в действие при значительном потреблении энергии клетки и приводит ее в состояние покоя. Группа специалистов выяснила, что поведение популяции мышей, выведенной без двух генов, ответственных за выработку АМФК очень сильно отличается от поведения других мышей. Эта отдельная популяция мышей почти не хотела бегать, хотя эти животные всегда отличались подвижностью.

Оказалось, что мыши лишенные генов, вырабатывающих нужный фермент, имеют в своих мускульных тканях меньше митохондрий – так называемых внутренних генераторов энергии, синтезирующих АТФ, являющийся главным источником энергии в клетке. Также мышечные ткани таких мышей хуже поглощают глюкозу.


Таким образом, ученым удалось получить подтверждение прямой связи АМФК, работы митохондрий в клетках мышечной ткани и физическими нагрузками. Поэтому такие выводы весьма важны для людей, чтобы обеспечить их необходимым уровнем физической нагрузки.

Известно, что современные технологии предоставляют человеку возможность совершать все меньше физических движений. В итоге у обычного человека средней физической формы будет со временем все больше понижаться количество митохондрий в клетках. А от этого только труднее будет с каждым днем совершать какие-то физические упражнения, даже обычную зарядку.

Для чего нужны СДЛ?
Беспорядочная и распутная половая жизнь кальмаров
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть русские видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн