Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть молодые видео

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


11 ноября 2011

Медсестра спасла жизнь пострадавшей в ДТП при помощи бюстгалтера

Категория: Новости

Медсестра спасла жизнь пострадавшей в ДТП при помощи бюстгалтера

Медсестра из Великобритании не растерялась в чрезвычайной ситуации и чтобы остановить обширное кровотечение женщины, пострадавшей в аварии, использовала бюстгальтер своей коллеги.

Отработав свою смену, 46-летняя медсестра Джейн Крэйг ехала на своем автомобиле по улицам родного города Сеттл в Северном Йоркшире, возвращаясь из Лондона. Вскоре она заметила на шоссе А65 лежавшую на земле женщину-мотоциклистку, попавшую в ДТП.

Когда медсестра вышла из машину, то обнаружила, что сама женщина, попавшая в аварию, находится без сознания, а ее нога сильно травмирована, а вокруг все в крови. При этом, Крейг отметила, что профузное кровотечение продолжается. На месте происшествия уже собралась толпа наблюдателей.
Медсестра обратилась к окружающим с просьбой дать ей, что-нибудь, чтобы остановить кровь: галстук или шарф. Другая медсестра, оказавшись рядом, предложила свой бюстгальтер. Джейн Крэйг быстро изготовила жгут и наложила его на ногу раненой женщины. Позже, подошел еще один мужчина и предложил свой брючный ремень, который помог медсестре закрепить импровизированный жгут.

Прибывшая через несколько минут бригада парамедиков забрала пострадавшую на вертолете в больницу. Ногу женщине пришлось ампутировать, но зато ее жизнь оказалась вне опасности. Врачи считают, что если бы не находчивость проезжавшей мимо Джейн Крэйг, которая остановила опасное кровотечение, то у травмированной женщины не оставалось бы никаких шансов выжить.

Когда через несколько недель, пострадавшая почувствовала себя лучше, то лично поблагодарила свою спасительницу в электронном письме. Прочитав это письма, Крэйг сообщила, что именно это письмо помогло ей понять, что она смогла спасти кому-то жизнь на самом деле, ведь данная благодарность являлась одной из самых жизнеутверждающих вещей.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1459



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн