Видео смотреть бесплатно

Смотреть отец и дочь видео

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


30 ноября 2011

Женщина впала в кому после психологического тренинга

Категория: Новости

Женщина впала в кому после психологического тренинга

Во время прохождения тренинга «Второе рождение», когда его участники имитировали прохождение через родовой канал, 40-летняя женщина была раздавлена шестью людьми.

Согласно рекламе, после прохождения специальных процедур психологического лечения, 40-летняя московская предпринимательница Ангела М. должна была полностью избавиться ото всех комплексов, мешающих ее полноценной жизни.

Но вместо того, чтобы войти в новую жизнь, Ангела оказалась на больничной койке. Прочитав сценарий психотренинга, становится ясным, что он является опасным даже для людей со здоровой психикой.

Согласно задумке создателей данного курса, пациенты должны были подвергнуться ряду необычных процедур, которые помогли бы изменить их жизнь к лучшему.

Одна из участниц этого тренинга рассказала, что все присутствующие должны были проползти под несколькими лежащими на полу людьми, прокладывая себе путь головой и тем самым имитируя процесс рождения. Также существовала еще одна процедура «чувствительности», которую также должны были пройти участники психологических занятий. Человека подвергали избиению, пинками и другому физическому воздействию. При этом участник никак не мог покинуть помещение.

Однако для Ангелы утро 26 ноября оказалось роковым. Процесс перерождения пошел совсем не по сценарию: неожиданно женщина потеряла сознание. В настоящее время находится в больнице в состоянии комы. Доктора делают неутешительные прогнозы о ее здоровье.

Другие участники психологических занятий рассказали, что в тот день первую половину воображаемого канала Ангела прошла довольно быстро и легко. Потом она остановилась и попросила дать ей передышку, но ее опять погнали в этот «канал».

В этот момент в комнату зашла тренер Галина и стала хлестать бедную женщину мокрой тряпкой по ногам. Потом она улеглась на нее сверху и попросила свою помощницу сделать тоже самое, тем самым имитируя выдавливание ребенка из чрева матери. Когда это не помогло, тренер попросила лечь сверху еще двоих мужчин. Ангела сначала еще кричала, а потом затихла. Все заметили, что торчавшая из-под тел нога женщины посинела, а сама женщина уже не двигалась.

Когда все увидели, что у лежавшей на полу Ангелы идет изо рта кровавая пена, то жутко перепугались. Сразу вызвали скорую, врачи пытались привести пострадавшую в чувство, делали ей искусственное дыхание, массаж сердца, но, несмотря на то, что она начала дышать, в сознание так и не пришла.
Галина Бродецкая – руководитель тренинга сильно перепугалась и стала кричать: «Вернись к нам, Ангела!», видимо в шоке от случившегося.

Когда женщину привезли в ближайшую больницу, один из участников психологического лечения – Максим, сказал, что нужно всем говорить, будто на занятиях они просто играли, а Ангеле стало плохо из-за духоты. В больнице женщине поставили капельницу и оставили на три часа. Позже родственники перевели Ангелу в одну из частных московских клиник.

Участники тренинга и родственники пострадавшей заявили, что не хотят оставлять все как есть. Теперь они планируют подать заявление на возбуждение уголовного дела, чтобы наказать виновных.

Специалисты говорят, что перед тем как проводить подобный тренинг, необходимо обладать медицинским образованием, иметь лицензию и соответствующее оборудование.

Родные Ангел продолжают надеяться, что она выйдет из комы, куда попала по вине непрофессиональных психологов и вернется к ним.

Авторами данного психологического тренинга являются супружеская чета Бродецких. Основатели на своем официальном сайте обещают всем участникам занятий второе рождение, новые ощущения и раскрытие внутреннего потенциала.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1618



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн