Видео смотреть бесплатно

Смотреть просто видео

Официальный сайт travelspo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Применение 3D-технологий

Применение 3D-технологий

Казалось бы, еще совсем недавно человечество удивлялось таким технологиям, как 3D и даже до конца не всегда понимало, что помимо индустрии развлечений у этой технологии большое будущее и в других сферах. В учебниках для технических вузов, к сожалению, такая технология описывается в крайне небольших масштабах. Больших успехов в создании оборудования, позволяющего работать с 3D-изображениями, добились страны Юго-восточной Азии, а также Соединенные Штаты.

Сегодня помимо 3D-проекторов и 3D-мониторов заметной популярностью пользуются 3D-сканеры. Это устройства, которые не просто сохраняют копию предмета, но и на основе достаточно тщательного анализа, превращают эту копию в объемное изображение. Сегодня 3d сканер и услуга 3d сканирования используются во многочисленных бытовых и технических отраслях. Архитекторы используют такого рода оборудование и результат его применения для того, чтобы реставрировать памятники архитектуры, создавать объемные изображения скульптурных композиций для создания реальных скульптур на определенных условиях и принципах.


3D-сканеры приходят на помощь и в тот момент, когда для определенного изделия требуется компактная и эргономичная упаковка. При этом может быть достигнута весьма существенная экономия материалов, что немаловажно при достижении высокой конкурентоспособности предприятия.

С недавнего времени 3-мерные сканы органов человека помогают докторам назначать более эффективное лечение своим пациентам. Теперь появляется возможность видеть нарушения костной ткани в реалистичном виде, что позволяет ставить точные диагнозы.

3D- сканеры позволяют создавать трехмерные изображения интерьерных предметов, чтобы впоследствии дизайнер с помощью специальной компьютерной программы подготовил полноценную виртуальную модель внутреннего декора того или иного помещения.

Однако все же самой плодородной почвой для 3D-моделей остается компьютерная графика и телевидение. Уже сейчас все чаще можно увидеть трансляции спортивных соревнований в формате трехмерных сцен. В кинотеатрах появляется возможность наблюдать за героями фильмов в специальных очках, превращающих изображение в формат 3D. Компьютерные игры с 3D-персонажами набирают все большую популярность.

Сегодня перед 3D-технологиями открыты небывалые перспективы.

Теория относительности Эйнштейна подтверждает существование призраков
Американцы в ужасе от российских технологий
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн