Видео смотреть бесплатно

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


19 декабря 2011

Очень скоро Internet Explorer будет обновляться автоматически

Категория: Наука и технологии

Очень скоро Internet Explorer будет обновляться автоматически

Руководство компании Microsoft сообщило, что в самое ближайшее будущее включит автоматическое обновление Internet Explorer до новых версий. Известно, что данная функция уже давно доступна Google и Mozilla.

В настоящее время новые версии и другие обновления безопасности доступны пока для пользователей только через Windows Update, однако при переходе с одной версии на другую, более новую, всегда требовал участия пользователя, потому, что для установки на экране появлялось отдельное окно.
Очень скоро Internet Explorer будет обновляться автоматически


Многие пользователи таким образом испытывали от этого определенные неудобства , что в свою очередь останавливало их от установки новых версий браузера Internet Explorer.

Однако, уже в самые ближайшие дни, Internet Explorer будет устанавливать самостоятельно все обновления, по-тихому, как это обычно делает сама операционная система Windows. Известно, что у же с января месяца пользователи, проживающие в Австралии и Бразилии, смогут получать все обновления автоматически. Со временем данная практика станет обязательной и для всех клиентов компании.

Всем своим корпоративным клиентам корпорация Microsoft собирается предложить новую утилиту, которая будет способна к блокировке обновлений. Эта функция нужна для того, чтобы администраторы смогли протестировать их и уже потом внедрять без особых опасений того, что они вызовут сбои и неполадки в системе.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1571



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн