Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


13 января 2012

Приняв военное судно за сухогруз, сомалийские пираты попытались захватить его, за что и поплатились

Категория: Новости

Приняв военное судно за сухогруз, сомалийские пираты попытались захватить его, за что и поплатились

Во время очередного нападения на корабль сомалийские пираты потерпели сокрушительное поражение. В этот раз преступники попытались атаковать испанское военное судно, приняв его по ошибке за обычный сухогруз. В итоге шесть человек были арестованы, а один нападавший убит военными, его тело было сброшено в море.

Подробности инцидента стали известны от представителя испанского военного ведомства. Он сообщил, что пираты попытались напасть на 65-метровое судно Patino, однако экипаж корабля встретил их во всеоружии. Попав под шквал огня, преступники попытались скрыться, но им вслед с военного судна отправили вертолет.

Примечательным в данной ситуации явился тот факт, что судно Patino специализируется на ловле сомалийских пиратов. Этот корабль является активным участником миссии Евросоюза, основной задачей которой считается борьба с пиратами. Участниками этой миссии также являются и российские военные моряки.

Напомним, что в последнее время сомалийские пираты представляют серьезную угрозу для торгового судоходства возле берегов Африки. Преступники регулярно захватывают торговые судна, которые по закону не могут иметь на борту оружие, а оптом требуют у правительства выкуп за экипаж и команду. Тех, моряков, которые пытаются оказать сопротивление, они сразу убивают.

Большинство ведущих морских держав всеми силами ведут борьбу с пиратством у берегов Сомали. Известно, что военное командование США даже разработали специальное лазерное оружие против пиратов. Это оружие представляет собой твердотельный высокоэнергетический лазер морского базирования, который применяется в любых условиях, несмотря на волны и волнение, а его дальность действия составляет несколько километров. Кроме того, точность данного оружия настолько велика, что он может применяться как средство не смертельного действия.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 3562



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн