Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


6 февраля 2012

Зачем нужен крановый манипулятор

Категория: АвтоMotor

Зачем нужен крановый манипуляторПод словом манипулятор часто понимается нечто, способное за короткий промежуток времени решить вопросы с большим количеством разнородных объектов. ОДим из видов манипуляторов являются крановые. Что же такое манипулятор на основе крана?

Сегодня это одно из самых востребованных средств для погрузки, транспортировки и разгрузки самых разнообразных материалов, деталей и агрегатов. В России он появился, успев хорошо зарекомендовать себя на Западе. Ему нет равных при комплексных работах в условиях современных темпов урбанизации с её многочисленными преградами крупногабаритной технике. Грузовые манипуляторы великолепно справляются с решением сельхоззадач. Можно привести одно интересное наблюдение: работа одного манипулятора способна заменить целую бригаду рабочих, свести к нулю риски срыва поставок и повысить экономическую выгоду проекта.

Манипуляторы, которые выпускаются сегодня – это настолько технологичные и надежные машины, что даже при их интенсивной эксплуатации гарантия работы пролонгирована лет на 15-20.


Практически нет такой сферы деятельности, в которой бы не смог проявить себя крановый манипулятор. Это перевозка строительных материалов, монтажных комплексов, торговых конструкций (ларьки, киоски и др.). Безусловное преимущество манипулятора заключается в его мобильности: он может работать на мосту, эстакаде, в условиях ограничения по высоте и ширине транспортного средства. Его активно используют на этапе строительных работ для поднятия грузов на относительно небольшую высоту.

Современные манипуляторы – это целая линейка машин различных модификаций, позволяющих осуществлять транспортировку как сравнительно лёгких материалов, так и многотонных агрегатов. Любой из манипуляторов можно заказать на условиях аренды, ведь это гораздо удобнее его непосредственной покупки.

Модернизация современной экономики подразумевает на только решение масштабных финансовых проектов, но и решение бытовых задач оптимальными способами. Оптимизация расходов – одна из важнейших задач бизнеса на все времена, а тем более в условиях последствий преодоления мирового финансового кризиса. Именно такие средства как грузовые манипуляторы способны экономить так, чтобы это не шло в ущерб проектам, а, наоборот, помогало решать самые амбициозные задачи.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 544
Комментарии


Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн