Видео смотреть бесплатно

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 февраля 2012

Перспективы развития Интернета

Категория: Наука и технологии

Перспективы развития ИнтернетаИстория Интернета выедет своё начало с 1969 года. В это время американское военное ведомство (Пентагон) разрабатывает систему связи нескольких компьютеров, находящихся в различных городах страны. Это было сделано для того, чтобы обезопасить данные от внешнего копирования. Другими словами система интеграции компьютеров предназначалась для обмена данными без посредников. Поиска в такой системе не существовало, так как искать, в принципе, первоначально было нечего. Уже затем сеть стала использовать базы данных, хранящиеся в электронном виде на разных компьютерах. Впоследствии к военной сети стали присоединяться и другие сети: медицинская, научная и ряд других.
В конце 80- х годов Интернет приобрел нынешнюю форму. Или почти приобрел, так как количество подключенных в Сети машин было несоизмеримо меньшим, чем сегодня.
В Швейцарии появился ресурс www (World Wide Web) – всемирная паутина. С помощью этого ресурса можно перемещаться от одной страничке к другой с помощью гиперссылок.
Гиперссылка – это особым образом выделенный текст или другой объект контента, при нажатии на который, открывается либо новая страница, либо место в этом же документе. В России интернет появился в 1989 году. И появился он в Курчатовском институте ядерной физики в Москве. В 1993 году в России официально появилось понятие Runet. С тех пор каждый российский город старался развить зону своей активности в Рунете. Впервые появилась возможность создать сайт в Новосибирске, Воронеже, Архангельске и любом другом относительно крупном городе.
Сегодня работа с сайтами выходит на новый уровень в российском сегменте Глобальной Сети. Если раньше наличие сайта у организации представлялось не более чем красивой вывеской, лицезреть которую далеко не все имели возможность, то сегодня наличие сайта – это просто реальная необходимость, обусловленная законами современного бизнеса. Таким образом, создание сайтов в Новосибирске и по всей России сегодня становится актуальным как никогда. На креативном поле работают тысячи компаний и отдельных веб-мастеров и веб-дизайнеров, которые зарабатывают на создании сайтов сами и дают возможность заработать на функционировании сайтов компаниям, оформившим заказ на такого рода услуги.
Ни для кого не секрет, что качественный и посещаемый сайт способен приносить своим владельцам ощутимую прибыль. Каждое посещение – это реальная возможность не просто продемонстрировать пользователю готовый к реализации товар, но и выгодно его продать. В связи с тем, что информация в Интернете расходится серьезными темпами, создание и развитие сайтов – дело весьма перспективное для любой организации. С помощью сайта можно вести рекламы своей продукции, обмениваться информацией с конкурентами, поставщиками, покупателями. Сайт позволяет информировать клиентов о готовящихся программах в сфере функционирования фирмы.
Компания «Сеоматрикс Новосибирск» http://www.seo-matrix.ru/ оказывает помощь при создании, оптимизации и раскрутке сайтов Сибирского региона России.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1750



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн