Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


2 марта 2012

Путин предложил избавить государственное российское телевидение от рекламы

Категория: Культура

Путин предложил избавить государственное российское телевидение от рекламы

Владимир Путин на днях поддержал идею избавления государственного телевидения страны от рекламного контента. Гендиректор ВГТРК Олег Добродеев в ответ на слова премьера заявил, что, несомненно, многие граждане были бы рады иметь телевидение, в котором на первом месте стояли бы не только коммерческие приоритеты.

Премьер-министр считает, что российское государственное телевидение должно обязательно избавляться от рекламы, а освободившееся эфирное время заполнять другим, более содержательным контентом. Данное предложение Путин озвучил на встрече с доверительными лицами, политологами и представителями ОНФ, состоявшейся 29 февраля.

По словам главы российского правительства, отечественный зритель рассчитывает на появление хорошей качественной продукции на телевидении. Он заявил, что россияне уже вдоволь наелись различного криминала и всякой прочей чернухи, что в настоящее время в избытке появляется на экранах. Кроме того, общественное телевидение, то о котором стоит говорить – это совсем другое направление, к которому стоит стремиться.

Позже комментируя слова премьера, Олег Добродеев заявил, что остановка вопроса вполне справедлива. Тем более что современное общество нуждается в телевидении, где на первом месте находится что-то, более важное, чем коммерческие приоритеты. При этом хочется подчеркнуть, что в рамках ВГТРК уже 15 лет существует канал «Культура», где полностью отсутствует коммерческая реклама. Но, также не стоит упускать из виду и тот факт, что очень тяжело полностью отказаться от рекламы, так как бюджет компании ВГТРК больше, чем наполовину состоит из доходов, получаемых от коммерческой рекламы.

Не нужно даже сомневаться в том, что полный отказ от рекламного контента требует провести серьезную, подготовительную работу внутри компании. Но при этом, можно быть уверенным, что, зато в результате, государственное телевидение, как институт, только выиграет.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1143



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн