Видео смотреть бесплатно

Смотреть скачать видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


17 декабря 2011

Обзор биржи Интернет-рекламы RulerClick

Категория: Общество

Обзор биржи Интернет-рекламы RulerClickКогда речь заходит о различного рода биржах Интернет-рекламы, то и рекламодатели и веб-мастера решают провести свой собственный анализ по так называемым определяющим параметрам. В качестве именно такого анализа можно предложить обзор биржи RulerClick.

Итак, для мониторинга главных характеристик рассмотрим на начальном этапе принципы работы биржи со своим клиентами. Основной принцип – это сделки по купле-продаже рекламного контента различного вида. Сервис RulerClick понимает под рекламным контентом как обычную контекстную рекламу, так и баннерные ссылки, а также тизерный вид рекламы, PopUp, ICQ-Window и некоторые другие компоненты. Для рекламодателей клик по баннерной ссылке будет обходиться, начиная от 0,45 рублей, а контекстная реклама будет оцениваться от 0,6 рублей за клик, как и реклама тизерная. Для тех, кто не до конца понимает принципы работы тизерной рекламы, нужно сказать, что под этим термином понимается некая реклама-интрига, которая заставляет пользователей кликать по ссылке, переходя на сайты рекламодателей.

Веб-мастера, которые зарегистрируют свою площадку на RulerClick, должны непременно помнить о том, что сайт, на котором будет размещаться реклама должен вызывать интерес у пользователей, привлекая к себе внимание не менее сотни уникальных посетителей в сутки. При этом нужно сказать, что биржа не работает с сайтами, размещенными с помощью бесплатных хостинговых служб, а также с доменами 3-го уровня. Статистика после регистрации подходящего сайта в системе будет отображаться в онлайн режиме, что облегчает мониторинг публикуемого проекта, а также мониторинг по сделкам между рекламодателями и веб-мастерами.

Если рассматривать продвижение товаров и услуг, то необходимо понимать, что начало рекламной кампании может быть выполнено весьма быстро, причем с рядом дополнительных настроек (фич), оказывающим помощь в ведении бизнес-проектирования. Рекламодатели должны быть в курсе того, что теперь им вовсе не нужно самим выискивать площадки для размещения рекламы, пересылать веб-мастерам те или иные рекламные материалы, ведь биржа RulerClick и создана для того, чтобы взять все посреднические функции на себя.

Биржа интернет-рекламы RulerClick позволяет получать стабильные выплаты двукратно в течение месяца, обеспечивая стабильный заработок для веб-мастеров посредством сотрудничества с рекламодателями.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2038



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн