Видео смотреть бесплатно

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


19 ноября 2010

Pingmedia - очень хорошая реклама с оплатой за показы

Категория: Общество

Pingmedia - очень хорошая реклама с оплатой за показыВ интернете есть множество систем, которые предлагают заработок на медийной рекламе (или, по простому, баннерой).
Возможно вы уже слышали про Pingmedia.ru – партнерскую программу от Soloway.

С помощью Пингмедии веб-мастера имеют возможность размещать на сайтах качественную рекламу и получать дополнительный доход.

Удобным является то, что данный вид заработка не мешает получать доход от других систем, например контекстной рекламе, ссылках, или продаже статей. Pingmedia.ru выкупает только часть трафика, остальную часть можно продавать другим баннерным системам, используя для этого заглушки. Таким образом, сотрудничество с Пингмедией может принести ещё больший доход.

Pingmedia.ru предлагает для размещения 4 формата рекламы: Rich-Media, Pop-Under, TopLine, 240х400. Rich-Media отличается красочными баннерами. Как правило, они очень оригинальные и креативные. А это первый шаг к тому, чтобы пользователя привлекла подобная реклама. Если вы противник агрессивной рекламы, то есть и другие форматы, такие как TopLine, 240х400. TopLine- отлично подходит для размещения под логотипом или шапкой сайта, а 240х400 может украсить правую часть сайта.


В пингмедии веб-мастера получают оплату за показы и действия. А реклама, которая показывается будет соответствовать тематике сайта или интересам пользователей, так как для определения интересов пользователей применяются самые современные технологии.

Если у вас есть сайт для людей, обязательно протестируйте данную партнерку. Платят, как вы поняли, за количество показов и клики. На Сёрче пишут, что доходы выросли на 60-200% на конкретных баннерных позициях, именно благодаря их системе покупки только части трафика по повышенным ценам. В те дни, когда Пингмедиа трафик не выкупает, у вас есть возможность использовать заглушку с другими рекламными сетями или своими баннерами.

Зарегится можно здесь: http://pingmedia.ru


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2302



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн