Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть скачать видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


26 мая 2011

Контекстная реклама

Категория: Наука и технологии

Контекстная рекламаКонтекстная реклама – когда всем хорошо!

Контекстная реклама в интернете стала явлением устоявшимся и распространённым. Обнаружить компактные, но заметные блоки контекстной рекламы сейчас можно почти на любом серьёзном сайте. Вывод прост - контекстная реклама в сети заслужила признание не случайно.

Контекстная реклама выгодна как веб мастеру, так и рекламодателю. Контекстная реклама ненавязчива для аудитории сайта. Однако при своей компактности и ненавязчивости, контекстная реклама заметна для посетителей сайта и крайне информативна. Ведь даже название этого вида интернет рекламы говорит, что она учитывает потенциальные интересы аудитории сайта.

Таким образом, контекстная реклама представляет собой блок-ссылку с короткой ключевой рекламной фразой. Естественно по тематике сайта, что обеспечивает высокий отклик целевой аудитории. Привлекательная перспектива для рекламодателя.
Возможность статистики переходов по ссылкам контекстной рекламы даёт обратную связь, для оценки эффективности. Стоимость этого вида рекламы не бьет по карману. Эффективность и простота.

Для веб мастера контекстная реклама выгодна не меньше. Автоматическое размещение рекламных ссылок, подбор тематических блоков объявлений. Гармонично, удобно и неагрессивно в отношении дизайна сайта и его завсегдатаев. Заработок – хоть с каждой страницы сайта.
Прозрачная статистика и наглядность в зачислении средств за размещение контекстной рекламы – не менее важные критерии для веб мастера.

Заключительный аргумент за контекстную рекламу – высокая вероятность оказаться полезной для аудитории сайта. Учитывая интересы посетителей веб сайта, контекстная реклама выполняет своё прямое назначение, приводя к очевидному результату минимальными усилиями!


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1537



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн