Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть анал видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


13 апреля 2012

Несколько видов Интернет-заработка

Категория: Общество

Несколько видов Интернет-заработка


Существует огромное количество видов Интернет-заработка. Одни пользовали принимают решение зарабатывать деньги с помощью рерайтинга или копирайтинга. При этом можно зарегистрироваться на одной из многочисленных Интернет-бирж, где веб-мастера покупают готовый текстовый контент для своего сайта или делают заказы исполнителям, готовым за определенную сумму написать подходящий текст за указанное время. При такой форме работы, естественно, нельзя рассчитывать на крупные доходы, но от качества написанного контента зависит и уровень заработка рерайтера или копирайтера. Многие заказчики сознательно идут на хитрость, публикуя заказы в разделе «Рерайтинг», написание которого оценивается меньше, но при этом требуют от исполнителя слишком многого. Чтобы исполнитель не попался на удочку недобросовестного заказчика, нужно понимать, что рерайтинг – это переписывание найденного или предоставленного заказчиком текста своими словами.

Рерайт считается низкокачественным, если исполнитель просто переставляет слова, пытаясь добиться уникальности. Средняя уникальность текста, подвергнутого процедуре рерайтинга должна составлять около 90%. В случае с копирайтом уникальность не должна быть ниже 95%. При этом исполнитель, создавая копирайт, должен работать сразу с несколькими источниками, а также дополнять контент своими материалами. Работа такого копирайтера будет оплачиваться более щедро со стороны заказчиков.

Если человек желает зарабатывать в Интернете гораздо больше, чем рерайтеры или копирайтеры, то он может создать свой собственный сайт, который далее будет продвигаться в поисковых системах. При этом контекстная реклама Гугл позволяет получать высокий и стабильный доход от работы сайта. Реклама использует целевую аудиторию для того, чтобы успешнее проходила реализация того или иного продукта или определенной услуги.

Помимо контекстной рекламы от поисковой системы, на сайте можно публиковать и так называемые контекстные ссылки, которые будут вести на определенные сайты, что повышает их PR и ТИЦ. В связи с этим задачей любого веб-мастера является создание качественного сайта, который будет пользоваться большой популярностью у посетителей. Это позволит приносить серьезный доход, который можно инвестировать и в другие проекты.
Заработок в Интернете – возможность, которой может воспользоваться любой владелец компьютера.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1911



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн