Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


5 сентября 2011

Заработок в Интернете

Категория: Общество

Заработок в ИнтернетеПродолжая тему заработка в сети, сегодня поделюсь с Вами некоторыми абсолютно легальными способами, которые помогут Вам провести время с пользой. Сегодня на повестке дня заработок на файлообменниках, сайте.  Как получить деньги, даже если вы не арендуете dedicated server?
Начнем по порядку. Первый способ состоит в следующем: есть специальные сайты для обмена файлами, загружая на них файлы, вы получаете ссылку на каждый из них. После размещаете ссылки на сайтах, форумах, личных блогах, словом, везде, где только можно. Народ качает ваши файлы и каждое скачивание будет приносить вам «копеечку». Неплохой вид заработка, но нужно чтобы ваши файлы были полезными, тогда их будут скачивать максимальное количество людей. Плюс нужно уметь работать с файлами – архивировать, загружать их. Впоследствии, если бизнес пойдет, может понадобиться свой dedicated сервер.
Заработать на сайте можно таким образом: показ рекламы и партнерство. Для первого вида выделим 3 подвида.  Реклама, наверное, будет актуальна всегда, потому и зарабатывать на ней не менее актуально. Если у вас есть сайт, то размещение на нем рекламных материалов практически обязательный атрибут, без этого вряд ли выживет ваш сайт. Посетители кликают по ней, переходят на сайт заказчика, кладя денюжку вам в кошелек за каждый переход. Реклама может размещаться на сайте с помощью тизеров, небольших рекламных блоков  с графическими элементами. Принцип работы от этого не меняется. Ну и наконец заработок на написании статей с последующим размещением на сайте тоже приносит доход. Принцип таков: вам заказывают статью, которую необходимо написать и разместить на своем сайте. Вы за это получаете деньги. Все происходит на специальных биржах, где вы регистрируетесь, предлагая свой сайт для публикаций.
Теперь о партнерстве. Не секрет, что в инете существует куча различных сервисов, будь то сайты разных услуг, интернет-магазины, игровые сайты и т.д. Каждый владелец такого сайта хочет развивать его. Предлагает сотрудничество, которое называется «Партнерская программа». Суть в том, что Вы у себя на сайте размещаете описание»чужого» сервиса и даете ссылку на него. Юзер, переходя по ссылке, обязан сделать какое-то действие. Например, простой клик или регистрация. За привлечение посетителя Вы получаете вознаграждение.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 573
Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн