Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть нежное видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Шестерых насильников ожидает смертная казнь

Шестерых насильников ожидает смертная казнь

Как сообщили журналистам полицейские Дели, накануне были задержаны шестеро преступников, изнасиловавших молодую девушку. Пострадавшая от зверского изнасилования студентка, погибла в ночь на субботы в медицинском центре Сингапура. Как заявил представитель полиции Раджана Богата, всех шестерых насильников ожидает смертная казнь.

Кроме того, правоохранительные органы Дели готовятся к новым актам протеста, после сообщения о кончине жертвы. В частности, были убраны машины из центра города и закрыты станции метро. Также власти Дели призывают оплакивать жертву насилия мирно, без организации беспорядков. С аналогичным призывом выступил премьер-министр Индии Манмохан Сингх, который заявил, что сожалеет о кончине молодой девушки. Он выразил соболезнования ее близким, и призвал общество обратить все свои эмоции в связи с гибелью студентки "в конструктивные полезные действия".

Ранее сообщалось, что 16 декабря в Дели была зверски изнасилована молодая девушка, которая позже скончалась в одной из клиник Сингапура. По словам врачей, они боролись за ее жизнь, однако так и не смогли спасти жертву преступлений. Студентка скончалась после полученных ею тяжелых травм. Данная трагедия вызвала широкий общественный резонанс среди граждан Индии и привела к массовым акциям протеста. В результате этих демонстраций в Дели, погибли не менее 20 человек.


С 1 января начнется выдача универсальных электронных карт
Депардье заявил о свoем желании жить в российской деревне
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн