Видео смотреть бесплатно

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


4 января 2013

Депардье заявил о свoем желании жить в российской деревне

Категория: Персона

Депардье заявил о свoем желании жить в российской деревне

Звезда французского кинематографа Жерар Депардье подтвердил сведения о том, что попросил предоставить ему российское гражданство. Как сообщают отечественные СМИ, актер признался, что сделал запрос на получение паспорта гражданина России и был очень рад, когда этот запрос был принят. Также Депардье заявил о том, что давно любит Россию, русскую историю и культуру.

В частности, известный актер сообщил, что обожает Россию, ее историю, культуру, писателей и российских людей. Ему нравится образ мышления россиян. По словам Депардье, в России хорошо жить, причем, не обязательно в Москве, которая для него является слишком крупным мегаполисом. Кроме того, знаменитый актер, оказывается, предпочитает деревню, тем более, что в России ему знакомы чудные места.

Звезда французского кинематографа заявил, что собирается учить русский язык. Он даже говорил об этом президенту Франции Франсуа Олланду. Депардье сообщил, что любил российского президента Владимира Путина, и знает, что это взаимно. По мнению актера, Россия является страной великой демократии, это не та страна, где премьер-министр может назвать гражданина своей страны жалким человеком. Этими словами, Депардье напомнил о том выпаде против него, который недавно позволил себе глава французского кабинета Жан-Марк Эйр. Свое выступление Жерар Депардье закончил словами: «Слава России!».

Напомним, что французский актер отказался от своего гражданства по причине введения во Франции налога в 75 процентов на доходы, превышающие более одного миллиона евро в год. В четверг в российских СМИ появились сообщения о том, президент РФ подписал указ о предоставлении Депардье гражданства. Однако, согласно последним данным, известный актер все еще находится во Франции. В частности, папарацци, которые наблюдают за Депардье, смогли его сфотографировать в новогодние праздники во время прогулки по магазинам в шестом округе Париже.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2330



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн