Online video hd

Смотреть супер видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 августа 2012

Жерар Депардье написал заявление в полицию на парижского автомобилиста

Категория: Новости

Жерар Депардье написал заявление в полицию на парижского автомобилиста

Несколько дней назад один из автомобилистов обратился в прокуратуру города с жалобой на известного актера Жерара Депардье. Мужчина сообщил, что звезда мирового кинематографа избил его. Вчера пресс-секретать Депардье Франсуа Жеррар сообщил журналистам, что актер в свою очередь принес в полицию заявление о том, что пострадал в результате опасного вождения того самого автомобилиста.

Напомним, что инцидент произошел 12 августа в центре Парижа на одной из узких улиц города, когда известный актер ехал на своем скутере. Между 62-летним Депардье и посторонним мужчиной произошел конфликт, который вскоре перешел в драку. В результате данного происшествия автомобилист обратился к властям правопорядка с просьбой наказать актера.

Жерар Депардье подтвердил, что несколько раз ударил этого мужчину. Но свое поведение звезда кинематографа объяснил тем, что его реакция была вызвана грубыми нарушениями правил дорожного движения со стороны водителя. Он сказал, что так себя повел, из-за того, что испугался за свою жизнь, ведь невнимательность автомобилиста и его халатность на дороге могли стоить жизни других людей.



Примечательно, что известный актер уже не в первый раз попадает в конфликтную ситуацию. Пару лет назад Депардье доставили в один из парижских комиссариатов за порчу чужого имущества – он умышленно поцарапал автомобиль. Тогда дело уладили мирным путем. А еще раньше звезда кино избил докучливого папарацци, который преследовал его самого и его близких.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 328
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн