Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


9 октября 2011

Развитие телевидения

Категория: Наука и технологии

Развитие телевидения


В современных условиях сложно себе представить домашний интерьер без качественного телевизора. За последнее время телевизор прочно вошел в нашу жизнь. Специалисты в области статистики подчитали, что ежедневно человек тратит на просмотр телевизора времени больше, чем это было раньше. Это говорит о том, что человек ощущает себя причастным к тому, что транслируют современные телевизионные приемники. Человечество превратилось в огромный коммуникационный организм, который нуждается в постоянном информировании и уделяет этому большое внимание.

Телевизор сегодня используется и как развлекательное средство, и как средство получения данных о той или иной сфере человеческой жизнедеятельности. Если рассмотреть будний день обычного человека, то он начинается с телевизора и заканчивается. Многие телепередачи, которые транслируются сегодня на российском телевидении, это отражение экономических, культурных, политических, образовательных и других процессов.

Недавно в Каннах прошел представительный форум, на котором мировая общественность узнала многое о современном телевидении в России. Кстати, сегодня именно наше телевидение развивается наиболее быстрыми темпами в мире. По подсчетам специалистов российское телевидение – это огромное пространство, представленное более чем тремя тысячами телевизионных каналов. Суммарное количество телепрограмм, которые готовятся этим мощным медиапространством, составляет более 200000 единиц. А сколько по ним транслируется зарубежных сериалов! Появились в России и телевизоры, которые позволяют загружать фильмы и телепередачи из Интернета. Можно загрузить трансляцию открытия Олимпиады или сериал Рим смотреть онлайн, как и другую медиапродукцию.

Безусловно, если вести речь о диверсификации российской экономики и искать способы технологичного ее развития, то медиапространство и, в частности, телевидение, может стать по-настоящему отправной точкой для этого. Уже сегодня президент Медведев объявил о том, что российское телевидение в отличие от многих западных конкурентов открывает двери перед зарубежными инвесторами. Это может означать, что российское телевидение уже в ближайшее время может стать реально независимым. Если телевидение в России и дальше будет развиваться подобными темпами, то уже через несколько лет рынок телеиндустрии нашей страны сможет выйти на первое место в мире, обогнав такого медиагиганта как Соединенные Штаты.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2971



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн