Видео смотреть бесплатно

Смотреть русский видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


5 марта 2012

Поклонники Джоли обеспокоены ее сильной худобой

Категория: Персона

Поклонники Джоли обеспокоены ее сильной худобой

В последнее время поклонники голливудской дивы Анжелины Джоли обеспокоены ее состоянием здоровья. Еще большей причиной опасений послужила торжественная церемония присуждения премии «Оскар», куда Анжелина пришла вместе со своим не менее знаменитым супругом Брэдом Питтом.

Джоли продемонстрировала присутствующим на данном мероприятии в Лос-Анджелесе черном бархатном платье от Atelier Versace. Многие фанаты актрисы и режиссера заявили, что выглядела в тот день их кумир лучше всех.

Особенное восхищение зрителей вызвала ножка актрисы, которую она кокетливо выставила в разрез платья (есть данные, что от имени правой ноги Джоли теперь пишутся заметки в аккаунте Twitter). Однако кроме восхищения, для многих также эта нога послужила предметом сильного беспокойства. Если отбросить ореол славы от актрисы, то ее внешний вид свидетельствует, мягко говоря, о каком-то заболевании или слишком строгой диете.

Доктор Дрю, специалист в области алкоголизм аи наркомании, а также участник шоу The View на одном из американских телеканалов заявил, что Джоли страдает от недоедания. Другой медик The Daily Mail утверждает, что не стоит воспринимать Анжелину Джоли, как эталон красоты, даже если она красивейшая женщина.

С этим утверждением согласился и телеведущий Билл О'Рейлли с канала Fox News. По его словам, звезда Голливуда выглядит весьма изможденной и худой. При взгляде на Джоли даже в первый момент становится как-то не по себе, особенно если обратить внимание на ее руки, при этом сразу приходит мысль, что «тут, что-то не так».

Разговоры о том, что Анжелина Джоли сильно похудела, идут уже давно. Например,в ноябре прошлого года анонимный источник сообщил, что актриса почти ничего не ест. На завтрак он употребляет злаки, приправленные кокосовым маслом, а на ужин съедает бифштекс и вообще не обедает.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 3061



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн