Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамки видео

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Для перевозки битума используются специальные автомобили, которые называются битумовозы. Заказать битумовоз в Краснодаре можно с помощью компании «Алтын Трейлер». Для этого достаточно войти на сайт фирмы и отправить соответствующую заявку. На сайте дается и список телефонов, с помощью которых можно связаться со специалистом.

В Австралии сильнейшие наводнения из-за непогоды

В Австралии сильнейшие наводнения из-за непогоды

В австралийском Сиднее не переставая идут дожди. Специалисты говорят о том, что это самые сильные осадки за последние пять лет. Только за прошедшие сутки в столице Австралии выпало примерно 150 миллиметров осадков. Из-за сильных ливней примерно 50 районов оказались без электричества. Затоплены множество дорог страны, везде громадные пробки. Руководство местного аэропорта из-за непогоды отложили десятки самолетных рейсов.

Проливные дожди вызвали сильные наводнения, особенно пострадал штат Новый Южный Уэльс. Австралийское правительство говорит о нанесенном ущербе в размере более миллиарда национальных долларов. На сегодняшний день под угрозой затопления находится город Гриффит, население которого составляет более 25 тысяч человек. Эвакуированы сотни местных жителей, дороги штата парализованы, передвижение возможно только при помощи плавсредств.

На алюминиевом заводе заживо сгорели двое рабочих
По словам "Синих ведерок" виновник аварии, сотрудник ДПС может уйти от правосудия
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн