Online video hd

Смотреть мамки видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


27 марта 2012

Самые популярные в России имена по версии Яндекс

Категория: Общество

Самые популярные в России имена по версии Яндекс

Согласно данным, полученным от специалистов российской поисковой системы «Яндекс», в настоящее время в России самыми популярными имена являются Андрей и Елена. Аналитики составили специальный рейтинг имен на основе личных данных из учетных записей пользователей социальный сетей.
Было проанализировано около 35 миллионов аккаунтов в 15 популярных социальных сетях, в частности Facebook, LiveJournal, Twitter и «ВКонтакте». Для исследования использовались данные только жителей российских городов.

В ходе составления рейтинга выяснилось, что примерно одна треть пользователей указывает не полные свои имена, чаще всего разнообразные их производные, в том числе и в уменьшительно-ласкательной форме. В основном это делали девушки: Ленусик, Машенька, Олечка и так далее. Где-то два процента пользователей при регистрации указали имена с опечатками, например, вот так: Адександр. Небольшой процент пользователей вместо имен использовали прозвища – товарищ, красотка, sweet, или же цифры и специальные символы.

Согласно полученной информации, основная часть пользователей, примерно 90 процентов в учетных записях свои имена предпочли написать при помощи кириллицы. При помощи латинского алфавита чаще всего свои имена указывали пользователи социальной сети Faceboo. В другой популярной соцсети «ВКонтакте» на латинице зарегистрировалось только десять процентов пользователей.

Большинство российских городов по популярности некоторых имен почти ничем не отличаются друг от друга, исключения составляют только некоторые национальные регионы. Например, республики Татарстан, Башкирия, Северный Кавказ. В частности, во Владикавказе самым распространенным является имя Алан, в Грозном и Махачкале – Магомед. В Уфе и Казани на лидирующих позициях находится мужское имя Руслан.

Также аналитики выяснили, что самым длинным в России мужским именем является Абдурахмангаджи, женским — Вильгельмина, самые короткие зарегистрированные имена — Ян, Ия и Ая.

Таким образом, тройка самых популярных российских имен - это Александр, Сергей и Дмитрий, а самые распространенные отечественные женские имена – это Елена, Ольга, Наталья.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 3161



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн