Online video hd

Смотреть русский видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


18 апреля 2012

Медведев объявил о запуске Общественного телевидения

Категория: Общество

Медведев объявил о запуске Общественного телевидения

Во время заседания Открытого правительства, президент России Дмитрия Медведев сообщил, что в скором времени планируется запуск Общественного телевидения. В качестве базы для его создания, видимо, будет использован телеканал «Звезда», первоначальный капитал телевидения составит примерно три миллиона рублей, в дальнейшем будет пополняться за счет добровольных пожертвований. Пока еще точно неизвестно, кто станет руководителем создаваемой структуры.

Данный вопрос о создании Общественного телевидения был поднят в рамках обсуждения президента с экспертами проблем развития взаимоотношения между гражданами страны и ее властью. Медведев заявил, что новый проект будет запущен начале следующего года. Также он сообщил, что будущий Общественный телеканал уже добавлен в первый мультиплекс - бесплатный пакет цифровых телеканалов.
На Открытом заседании правительства также присутствовали главный редактор РИА «Новости» Светлана Миронюк, ректор ВШЭ Ярослав Кузьминов, главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов и другие известные общественные деятели.

Дмитрий Медведев во время встречи подчеркнул, что одной из слабых сторон власти является то, что она обычно не старается объяснить простым гражданам, что делает и для чего. Поэтому, если люди не могут общаться с существующей властью, то они в итоге предпочитают голосовать за другую власть.

Президент признал, что разговоры об Общественном телевидении пока не интересуют большинство россиян, в отличие от темы про коррупцию. Кроме того, существуют также такие граждане, которые вообще равнодушны к вопросу о диалоге между властью и обществом.

Медведе заявил, что уже было сто раз сказано везде сказано об открытом правительстве. Однако люди также должны стремиться к общению с властью. В заключение заседания лидер страны поблагодарил всех присутствующих за работу и отметил, что последние пару месяцев политики были открыты к предложениям.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 822



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн