Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть жесткое видео

Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Компания «Всё для строительства» реализует киприч поризованный по приемлемым ценам. Поризованный кирпич обладает низкой телопроводностью, а потому препятствует теплопотере здания даже в самые суровые морозы. Если обратиться в компанию сегодня, то можно приобрести облицовочные материалы с большой скидкой.

Внимание! Мобильный вирус

Внимание! Мобильный вирус

В Роскомнадзор от операторов мобильно связи поступили сведения о том, что их абонентам поступают вредоносные СМС. Вирус, который распространяется в массовом порядке через сообщения, способен передавать злоумышленникам любую информацию, находящуюся внутри мобильного устройства.

Опасный вирус поступает в телефон в виде короткого СМС сообщения: «Качай подарок: сборник mp3-песен». При открытии данного сообщения осуществляется автоматический переход по ссылке и происходит загрузка в мобильное устройство вирусного программного обеспечения.

В настоящее время руководство мобильной связи пытается блокировать номера, с которых происходит спам-рассылка вредоносных СМС. Роскомнадзор предупреждает всех абонентов, чтобы они осторожно относились ков сем сообщениям, отправленным с незнакомых номеров.



Напомним, что именно в России впервые были обнаружены вирусы, способные вывести из строя мобильные телефоны. Однако на первом месте по количеству создаваемого вредоносного программного обеспечения остается Китай. Хотя по сложности вирусов и их распространению все же лидерами остается наша страна.

Известно, что первый мобильный червь Cabir - появился в 2004 году. Сначала от его атак пострадали мобильные устройства, работающие на операционной системе Symbian, а передавался он с одного аппарата на другой через Bluetooth. С этого времени количество вредоносных программ стало намного больше. Согласно приблизительным оценкам специалистов, в настоящее время существует примерно 20 тысяч опасных вирусов, поражающих мобильные телефоны.

Американская компания займется добычей золота и платины на астероидах
Excel в финансовых расчетах
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн