Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Все домашние питомцы нуждаются в качественной ветеринарной помощи. Такая ветеринарная помощь с выездом Петербург оказывается сетью клиник Зооклиника.ру. Помощь оказывается не только кошкам и собакам, но также и рептилиям, птицам и грызунам. Сеть клиник помогает домашним животным с 2006 года, и за это время тысячи четвероногих, хвостатых и пернатых уже получили качественную помощь.

Disney Research разработали уникальную сенсорную технологию

Disney Research разработали уникальную сенсорную технологию

Специалистами компании Disney Research была разработана нова я технология, которая способна при помощи обычных прикосновений и жестов полностью изменить взаимодействие человека с окружающим миром. Эта технология может быть установлена на различные устройства и инструменты. Сфера использования уникального сенсора включает в себя не только применение на смартфонах и других приспособлениях, но также их использование на самых различных предметах, в том числе даже жидкостях.

Данная технология, получившая название Touche представляет собой емкостный сенсор, который способен работать в самом широком диапазоне частот. Этим она кардинально отличается от уже существующих технологий, способных работать только на одной «on-off» частоте. Благодаря такой особенности, любые предметы, жидкости и даже человеческое тело можно использовать в качестве сенсорных поверхностей.

Специалистами Disney Research заявляют, что при помощи новой технологии можно будет, например, управлять плеером в кармане, используя только жесты рук. Более того, возможны также и другие способы взаимодействия с окружающими предметами.



Более крупный шрифт текста сильнее воздействует на людей
Ученые нашли на Крите карликового мамонта
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн