Online video hd

Смотреть анал видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

На сайте sciencemagic.ru можно узнать все свежие новости космоса. Одной из таких новостей является обнаружение так называемой квадратной галактики. Если раньше ученым были известны только спиралевидные, эллиптические и неправильные галактики, то такое открытие можно считать феноменальным и способным дать ответ на вопросы о происхождении нашей Галактики.

Вновь земле грозят солнечные бури

Вновь земле грозят солнечные бури

Как сообщает пресс-служба Института прикладной геофизики Росгидромета, наша планета в ближайшие несколько дней вновь подвергнется солнечной атаке. На Солнце образовалась активная область весьма крупных размеров в зоне действия которой оказалась Земля. Солнечные вспышки и завихрения, образующиеся в данной области, будут лететь в основном в сторону нашей планеты.

Специалисты Института прикладной геофизики отмечают, что степень развития активной области, которая располагается на солнечном диске вблизи центрального меридиана, скорее всего, свидетельствует о том, что необходимо ожидать значительных солнечных вспышек. Кроме того, при вращении Солнца, данная область будет постоянно находиться «геоэффективном» секторе обстрела Земли, что вызовет сильное возмущение в магнитном поле планеты и появление потоков протонов.

Обширная активная область на Солнце возникла около месяца назад. На сегодняшний день эксперты зафиксировали на ней 35 солнечных пятен. Три вспышки уже были отмечены 9 и 10 мая. Специалисты прогнозируют, что активная область будет продолжать выбрасывать плазму. А через несколько дней зона переместится к центральному меридиану Солнца, тогда вспышки будут направлены прямо на Землю.



Такие выбросы плазмы вызовут магнитные бури, которые отрицательно скажутся на здоровье людей. Особенно тяжело придется тем, кто подвержен сердечно-сосудистыми заболеваниями, их состояние значительно ухудшится. Также солнечные вспышки повысят количество протонов на околоземной орбите, что весьма повлияет на работу электроники, расположенной на борту космической станции.

Ученые нашли на Крите карликового мамонта
Компания Apple готовится к выпуску новой серии ноутбуков в флеш-памятью
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть русские видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн