Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узб видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


17 июля 2012

Услуги эвакуатора

Категория: АвтоMotor

Услуги эвакуатора
Сегодня услуги автоэвакуатора, особенно в мегаполисах, являются просто необходимыми. Ведь с кем не случались ситуации, когда автомобиль не мог сам перемещаться по дорогам.
Конечно, есть случаи, когда можно использовать буксировочный трос и помощь другого автосредства. Однако этот вариант не подойдет, если нет большого опыта вождения, особенно в таком городе, как Москва. Вот здесь как раз и будет кстати быстрая эвакуация с помощью автоэвакуатора.
Компании, занимающиеся оказанием услуг по эвакуации автосредств, имеют разные виды эвакуаторов. Так, по типу погрузки эвакуаторы бывают с полной и частичной погрузкой автосредства.
Использование эвакуаторов с частичной погрузкой целесообразно в случае перевозки грузового автомобиля. В работе такого эвакуатора используется подъемный механизм, осуществляющий захват балки или колес одной оси грузового автомобиля.
Среди эвакуаторов с полной погрузкой также выделяется несколько видов: эвакуаторы, имеющие стационарную платформу, подъемно-сдвижную платформу, кран-манипулятор, а также эвакуаторы с низкорамным прицепом.
Использование эвакуатора со стационарной платформой происходит в случае эвакуации автотранспорта с малым дорожным просветом. Кроме того, такой эвакуатор может производить работы в условиях подземных стоянок. Это возможно за счет малой высоты платформы эвакуатора над уровнем земли.
Эвакуатор, имеющий гидравлическую подъемно-сдвижную платформу, считается наиболее универсальным. Он способен производить загрузку автомобиля с низким клиренсом, а также автомобиля, имеющего неисправности подвески, трансмиссии и рулевого управления.
Однако бывают случаи, когда нужно загрузить автомобиль, находящийся в ряду автомобилей, плотно стоящих друг к другу, или же когда его невозможно погрузить на платформу. В таком случае используется эвакуатор, имеющий кран-манипулятор.
К помощи низкорамных прицепов в основном прибегают, когда нужно перевезти тяжелую строительную или другую специальную самоходную технику.
Если говорить о стоимости услуг эвакуатора, то на нее влияет ряд факторов. Многое зависит от объема двигателя и веса эвакуируемого автомобиля. Чем меньше объем и вес, тем дешевле. Так, например, эвакуация мотоцикла или малолитражной машины будет стоить меньше, чем джипа или минивена. Соответственно, эвакуация грузового автомобиля будет намного дороже.
Немаловажным фактором является также и месторасположение, поскольку за эвакуацию автосредства за пределами Москвы придется заплатить дополнительно.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1354



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн