Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамки видео

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


5 августа 2012

Lokata: сервис по поиску товаров и услуг в вашем городе

Категория: Общество

Lokata: сервис по поиску товаров и услуг в вашем городе
Сервис Lokata.ru призван значительно облегчить жизнь потенциальному покупателю почти любого товара. Проект воплощен в жизнь и приведен в действие немецким онлайн-промоутером Bonial International Group и российской компанией Fast Lane Ventures, занимающейся развитием интернет-бизнеса.
 Ранее такого рода сервисы уже были запущены в Германии, во Франции и в Испании, а совсем недавно аналог этого сервиса появился еще и в Бразилии. В Германии, на данный момент, сайт kaufDA ежемесячно посещают около 32 миллионов пользователей: это делает его самым популярным онлайн-поисковиком каталогов ритейлеров во всей стране. Российская версия сервиса также набирает обороты. Сейчас в базе содержится около 400 свежих каталогов от почти сотни крупных ритейлеров. Это означает, что с помощью Lokata вам удастся найти практически любой товар или услугу. Это могут быть не только продукты питания и бытовые товары, но и экзотические запросы, такие как «путешествие в Непал» и «тайский массаж».
 
 Одним из основных удобств сайта Lokata является то, что пользоваться им могут жители совершенно любого российского города. Они могут одним движением пальца "листать" на экране своего компьютера, телефона или планшета каталоги ритейлеров, искать и находить на Lokata.ru интересные и актуальные предложения, скидки и акции, проводимые магазинами, находящимися в непосредственной близости от их домов.
 
Сервис работает по такому принципу, что буквально в считанные секунд пользователь сможет отыскать нужные ему магазины и, в добавок к этому, посмотреть каталоги представленных в них товаров. Если, прежде всего, вас интересует конкретный товар, а не магазин, то легко можно настроить поиск нужной вещи по определенным категориям и брендам. Интерфейс Lokata дает посетителю сайта, равно как и пользователя мобильного приложения, возможность сортировать выгодные предложения по популярности или, например, по расстоянию до магазина. Фильтры помогут подстроить приложение под вас так, что оно будет демонстрировать только те предложения, которые вам интересны.
 
Приложение Lokata будет несравнимо полезно для любителей приобретать товары по скидкам во время акций или распродаж. Такая функция, как подписка на интересующую марку или магазин, позволит вам получать оповещния о свежих предложениях в выбранных вами торговых точках. 
Lokata — очень полезный сервис, способный сэкономить для вас много времени и денег, которые обычно тратятся на пустые хождения по магазинам. Приложение является очень удобным благодаря простой схеме поиска и интуитивному управлению. Итак, резюмируем возможности приложения  Lokata:
 
  •  1.Все товары и услуги города на одной площадке
  •  2.Удобная геолокация и маршрутизация
  •  3.Каталоги и брошюры с лучшими предложениями ритейлеров
  •  4.Адрес, телефон и время работы любого магазина


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1935



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн