Видео ролики бесплатно онлайн

Free video online

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


8 августа 2012

Еще один медведь застрелен на Камчатке прямо возле многоквартирного дома

Категория: Новости

Еще один медведь застрелен на Камчатке прямо возле многоквартирного домаНа Камчатке на улицах села Эссо в Мильковском районе на Камчатке был замечен медведь, который вскоре был застрелен сотрудниками полиции.

Сообщение об агрессивном хищнике, который бродит по улицам села, полицейские получили поздно вечером в воскресенье. Одна из местных жительниц сообщила, что на улице ей навстречу попался медведь. Женщина едва успела спрятаться от разъяренного животного в подъезде одного из ближайших домов. Медведь попытался броситься за ней, однако не смог открыть дверь подъезда.

Когда на место происшествия прибыл наряд полицейских, то они были вынуждены уничтожить опасное для людей животное сразу на месте. Оказалось, что хищник находится примерно в 70 метрах от двух многоквартирных домов у хозяйственных построек. Когда животное заметило сотрудников полиции, то попыталось накинуться на них. В итоге медведь был застрелен из табельного оружия.

Это уже второй случай за этот год, когда сотрудники полиции на Камчатке вынуждены уничтожать опасного хищника в населенном пункте. Первый случай произошел 12 мая в городе Вилючинск. Там медведь растерзал рыбака на берегу бухту примерно в 400 метрах от ближайшего жилого дома.

Эксперты утверждают, что бурые медведи, обитающие на Камчатке, являются крупнейшими представителями данного вида на планете. Известно, что вес взрослого самца может достигать 700 килограмм. Причем большиснтво этих хищников отличаются повышенной агрессивностью по отношению к человеку. Ранее, в 2011 году от лап этих животных погибли на полуострове три человека. Охотоведам пришлось уничтожить несколько десятков медведей, та как они угрожали безопасности людей.

По словам специалистов, к человеческому жилью в первую очередь эти животные приближаются, чтобы прокормиться на свалках, поэтому эксперты призывают сельских жителей не провоцировать животных.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1095



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн