Online video hd

Смотреть девушки видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


1 октября 2012

Бурый медведь пробрался в жилой дом через окно

Категория: Новости

Бурый медведь пробрался в жилой дом через окно

Сотрудникам правоохранительных органов Камчатского края пришлось пристрелить бурого медведя, который сумел забраться в жилой дом через окно. Инцидент произошел в селе Тиличики Олюторского района. Как сообщили в пресс-службе местного управления МВД, зверя привлекли к дому, расположенному практически возле леса, запахи готовящейся пищи. Голодный и агрессивный медведь выбил лапами оконную раму, после чего залез внутрь.

Хозяин дома успел спрятать в ванной комнате свою жену и двоих детей, после чего вызвал полицейских и стал отвлекать внимание зверя на себя. Сотрудники полиции тут же прибыли на вызов. Сделав два выстрела в воздух из табельного оружия, они выгнали медведя на улицу, где его и застрелили. В результате происшествия, никто кроме животного не пострадал.

Напомним, что именно на камчатке обитают бурые медведи, которые считаются крупнейшими представителями этого вида на планете. Взрослый самец может иметь вес до 700 килограммов. Каждый год неоднократно фиксируются случаи, когда эти животные выходят к поселениям людей, не редки и нападения хищников. В частности, недавно медведь растерзал рыбака на берегу бухты, когда мужчина находился всего в 400 метрах от ближайшего жилого дома поселка Вилючинска. В другой деревне Эссо голодный хищник погнался за местной жительницей, которая вышла выбросить мусор. Женщине удалось тогда спастись от медведя в подъезде ближайшего жилого дома. Еще один случай произошел всего месяц назад, когда взрослый самец повадился убивать домашних животных в райцентре Усть-Большерецк.

Более того, в 2011 году ситуация на Камчатке с хищниками данного вида была еще более острой. Тогда, в результате нападения медведей погибли трое местных жителей. Тогда охотоведам полуострова пришлось пристрелить почти 50 зверей, угрожавших жизни людей. По словам специалистов, в основном к населенным пунктам медведей привлекает запах свалки отходов, где животные могут отыскать пищу.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1780



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн