Online video hd

Смотреть на русском языке видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


17 августа 2012

Купить дозиметр бытовой, чтобы чувствовать себя защищенным от радиации!

Категория: Наука и технологии

Купить дозиметр бытовой, чтобы чувствовать себя защищенным от радиации!

«Уж нам-то бытовой дозиметр явно не пригодится», - так считает большинство нашего населения, полагая, что если уж  рядом с их домами и квартирами  нет  ядерных полигонов и радиоактивных захоронений, то они точно находятся в полнейшей радиационной безопасности. Но подобные утверждения только лишний раз  доказывают, что люди попросту не знают о  том, какая вокруг  кроется  угроза и как можно с ней бороться.

Сравнительно недавний случай, имевший место  на АЭС Соснового Бора, сумел  наглядно показать, насколько велика и непреодолима  информационная пропасть. До сих пор многие не знают,  взорвалось ли что-то на АЭС или это пустые слухи.  Но что абсолютно точно, так это то, что  на следующий же день после этого странного происшествия  местные аптеки практически остались без йода. Такой безумной паники можно было бы легко избежать, если  население имело  бы бытовые дозиметры, поскольку именно  эти контрольно-измерительные приборы сумели бы развеять атмосферу страха буквально за считанные  секунды.  

 

Как  ни печально и даже страшно  это осознавать, но на сегодняшний день местами, где может быть повышенный уровень радиации, являются  не только полигоны, на которых были захоронены  радиоактивные отходы, или зараженные территории. Естественная и неестественная  радиация является неотъемлемой частью нашей жизни, нанося непоправимый вред организму человека. Источники радиоактивного излучения могут крыться в самых привычных вещах  нашего ежедневного обихода, и только если вы решитесь купить дозиметр бытовой, вам удастся вовремя распознать беду.

 

Основное достоинство бытового дозиметра состоит в одинаковой точности измерения уровня радиационного заражения, как бытовой техники, так  и пищевых продуктов. Более того, с помощью дозиметра вы сможете измерить уровень радиации в самых разнообразных  местах и условиях, поскольку прибор очень компактный, удобный и эргономичный. Бытовой дозиметр обладает всеми опциями, необходимыми для быстрого снятия показаний. К этим опциям относятся  дисплей, отражающий показания, и индикаторы, которые оповещают о повышенном радиационном фоне с помощью  световых сигналов или звука.

 

Пожалуй, у нас на сайте вы найдёте самые разнообразные дозиметры, которые сможете приобрести по вполне приемлемым ценам. Мы предлагаем людям именно эти приборы, поскольку понимаем, что сегодня  только покупка дозиметра может обеспечить вам чувство безопасности от радиации.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1422



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн