Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мама и сын видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 августа 2012

Автомобиль для начинающих водителей

Категория: АвтоMotor

Автомобиль для начинающих водителей

Автомобильные права каждый день получают тысячи человек. Чтобы вступить в ряды настоящих автолюбителей – необходимо приобрести автомобиль. А какая машина подойдет для новичка в вождении больше всего?
Дорогой, роскошный автомобиль покупать на первое время не стоит. Судите сами, возьмете вы себе шевроле тахо, мощный внедорожник с огромным потенциалом. Такая мощность вам ни к чему. Ведь обладая мизерной практикой реального вождения, вы можете просто не справиться с таким автомобилем, вам будет крайне сложно ориентироваться на городских дорогах, управляя такой махиной. Для начала необходимо усвоить элементарные правила безопасного вождения. Усвоить на практике. А покрасоваться и пошиковать перед своими друзьями можно потом. Так что выберете оптимальный вариант: простой в управлении автомобиль, который бы хорошо подходил для городской езды.
Кроме того, не рекомендуется приобретать слишком комфортную машину. Звучит, возможно, странно, но это действительно так.
К примеру, если новичок вождения приобретет шевроле спарк, он получит очень комфортный автомобиль, однако во время вождения он не будет слышать рев мотора, он будет чувствовать полнейшую расслабленность, поскольку салон автомобиля к этому располагает. Тем самым водитель расслабляется, и в момент опасной ситуации, когда необходимо быстро среагировать, он просто не успевает сделать этого. Поэтому для новичка важно чувствовать автомобиль и слышать все, что происходит на дороге. Мнение, конечно, довольно спорное. Кто-то скажет, что для новичка, наоборот, важен комфорт, но все зависит от его степени понимания ситуации на дороге. И комфорт, действительно, может как расслабить, так и наоборот, сосредоточить. В конце концов, управлять старой «копейкой», при вождении которой чувствуется каждая малейшая кочка или незначительный ухаб, новичку тоже небезопасно.
Какую коробку передач рекомендовать новичку? Пожалуй, лучше, если это будет механика. Конечно, такие автомобили как шевроле эпика, которые имеют автоматическую коробку передач, управляются значительно проще. Но благодаря механике водитель более четко сумеет прочувствовать машину, понять ее управление. Ну а после механики можно перейти и на автоматическую коробку, ведь практически все современные машины производятся именно в таком варианте.
Автомобилей много. Настоящее раздолье для новичка. Можно взять машину представительского класса, можно – спортивного. Но не стоит ради престижа поддаваться искушению. Хорошо подумайте перед тем, как делать окончательный выбор.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 563



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн