Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть без регистрации видео

Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 августа 2012

Нужен ли деловому человеку подавитель радиосигналов?

Категория: Наука и технологии

Нужен ли деловому человеку подавитель радиосигналов?

 На данный момент существует огромное количество подавителей радиосигналов, которые работают в соответствии с разными функциями, но по одному принципу. А именно, улавливают сигнал прослушивания, на расстоянии максимум 15 м и создавая помехи, с помощью шума. Именно так они и оставляют злоумышленников без ничего. Когда они прослушивают запись, то ничего кроме непонятных звуков не слышат и ни одна программа не сможет разобрать ни одного слова сказанного Вами. Кроме того, существуют такие подавители, которые сделаны для нескольких людей. Это очень удобно, если у Вас переговоры, где обычно находится не больше 4 человек, устройство полностью защищает информацию, исходящую от каждого члена, которые учувствуют в процессе передачи информации. Один из таких устройств, которые имеют данную функцию, является подавитель диктофонов "Троян М" и, кстати, считается одним из самых лучших пока что.

     Стоит сказать, что такие изобретения особо востребованы, ведь никто не хочет, что бы информация попала в руки злоумышленников или конкурентов. Которые хотят помешать лично Вам или компании, в которой Вы работаете. К сожалению, мир жесток, особенно мир бизнеса и давно уже все в этом убедились. Поэтому защита просто необходима, даже людям из совершенно других сфер жизни, не касающихся бизнеса.

     Сейчас жучки цепляют, куда только угодно и с каждым днем злоумышленники разрабатывают улучшения для своих прослушиваний, но и компании которые изготавливают средства для помех прослушивания не стоит на месте. Так вот создали модуль защиты от прослушивания стационарных телефонов SEL-17. И можно сказать, удивительное устройство. Не только защищает Ваш разговор на телефонной линии, но и когда Вы не пользуетесь телефоном. Так же имеет функцию защиты в больших, шумных помещениях.

     Можно еще много говорить о различных моделях, но подавитель радиосигналов имеет стандартные функции защиты и уже тысячи убедились в безукоризненной работе этих устройств. Еще нет ни одного отрицательного отзыва, которые бы касались работы и функционирования данных приборов. Кстати их дизайн, так же постоянно удивляет. Они столь оригинальны и изготовлены в виде самых обычных, но при этом стильных вещей, которые только украшают Ваш интерьер и не вызывают  никаких подозрений. Так что у Вас есть возможность защищать себя и тем временем получать от этих приборов эстетическое удовлетворение.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1561



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн