Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


24 августа 2012

Как нижнее белье влияет на здоровье человека?

Категория: Общество

Как нижнее белье влияет на здоровье человека?От того, какое нижнее белье носит человек, может зависеть состояние его здоровья. К этому выводу ученые пришли еще в прошлом веке, однако многие люди и сегодня воспринимают его не более чем шутку. На самом же деле никаких шуток здесь нет.
Не так давно в Австралии были проведены исследования, которые охватили более 200 добровольцев с разных концов страны. Эти исследования заключались в снятии медицинских показаний с каждого из испытуемых, носивших совершенно разное нижнее белье. Женщины были разделены на возрастные группы, представительницы каждой из которых должны были носить определенный вид нижнего белья в течение обозначенного времени. В частности, первая группа носила исключительно трусики формата «слип» (внешний вид можно увидеть на сайте http://pyjama-party.ru/catalog/products/nizhnee-bele-zhenskoe/), вторая группа «снабжалась» стрингами, третьей группе были розданы трусы, которые скрывают не только гениталии и ягодицы, но и верхнюю часть бедер, группа под номером 4 должна была использовать трусики-шорты.
Мужчин тоже разделили на группы. Здесь было три группы: первая носила длинные («семейные») трусы, вторая – трусы-плавки, третья – трусы-стринги.
Результаты исследования оказались весьма интересными. У женщин, которые носили исключительно стринги, уже через несколько недель исследований были зафиксированы такие изменения как постоянно покраснение кожи в интимных местах, небольшое повышение артериального давления и даже изменение состава желудочного сока. Мужчин, которые носили стринги и плавки после анализа биологических жидкостей, тоже ждало разочарование. Их кровь стала более густой, а вот в сперме наблюдалось снижение количество здоровых половых клеток.
Если рассматривать вариант партнерства женщин и мужчин, которые увлечены стрингами или чрезмерно обтягивающим нижним бельем, то ученые говорят, что зачать ребенка такой паре будет сложнее, чем тем людям, которые используют достаточно просторное нижнее белье.
Кстати, дамы и кавалеры, которые надевали просторные трусы, прикрывающие даже верхние части бедер, заявляли о том, что их общее самочувствие несколько улучшилось. Ученые связывают это с тем, что нижнее белье не оказывало негативного давления на мочеполовую систему. Это позволяло вырабатывать гормоны в нужном количестве, что способствовало укреплению иммунитета.
Вывод такой: перед покупкой нижнего белья, обращайте внимание не только на его внешнюю красоту, но и на его покрой и фасон. От этого напрямую зависит ваше здоровье.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 3835



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн