Online video hd

Смотреть красотки видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


29 августа 2012

Красивый букет для первоклассника

Категория: Общество

Красивый букет для первоклассника

Остались считанные дни до начала нового учебного года и тысячи российских школьников вместе со своими родителями заняты покупкой необходимых для учебы вещей. Одним из непременных атрибутов 1 сентября остается букет цветов. Какой букет лучше всего подойдет ко Дню знаний, но при этом не будет слишком дорогим для семейного бюджета?

Если родители могут позволить себе более роскошный букет, что чаще всего они прибегают к услугам флориста. В цветочных салонах подберут цветы в зависимости от пола и возраста ребенка. Проще всего составить букет для первоклассника – для них подойдут любые небольшие яркие букеты.

В этом году, так же, как и в прошлом, популярностью пользуются букеты, оформленные небольшими аксессуарами. В букет для мальчика можно положить бумажные самолетики или школьную линейку. Для девочек можно сделать более яркие и нежные букеты. Можно положить среди цветов бабочки или небольшие поздравительные карточки для учителей.

Флористы отмечают, что по-прежнему в моде букеты, оформленные в спокойных тонах. Кроме того, россияне стали меньше покупать экзотических цветов и вернулись к традиционным отечественным – хризантемам, георгинам, астрам. Подобный букет в салоне цветов будет стоить от одной до двух тысяч рублей.

Чтобы приобрести более дешевый праздничный букет необходимо отправиться на рынок. Букет гладиолусов обойдется в таком случае примерно в триста рублей. Хотя можно выбрать что-нибудь более оригинальное, например, в последнее время весьма популярны стали подсолнухи. Также на рынке продавцы могут собрать букет из разных цветов по желанию покупателя, в среднем он будет стоить уже пятьсот рублей. Еще одним вариантом является покупка нескольких различных цветов, тогда за оформление букета не придется переплачивать, при этом экономия составит порядка 20 процентов.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 5330



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн