Online video hd

Free video online

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


4 сентября 2012

Детская комната: создаем уют для малыша.

Категория: Общество

Детская комната: создаем уют для малыша.

Шкаф Крепость

   Начиная оформлять детскую комнату, первое, что следует учитывать это возраст ребенка. В каждом возрасте свои потребности, а значит и нужны подходящие предметы мебели.

   Комната для крохи.

   Оформляя комнату для младенца лучше выбирать пастельные тона, одну из стен можно оформить с помощью настенной живописи. Детская мебель из массива дерева лучший выбор для комнаты ребенка. Кроватка, комод, стеллаж, а со временем стульчик для кормления – вот основные предметы мебели для детской малыша. Также для мамы можно поставить небольшой диванчик для отдыха. Столик для пеленания можно совместить с комодом. Свет в комнате не должен быть слишком ярким, лучше, если он будет естественным.

   Детская для непоседы.

   Когда ребенок начинает активно двигаться, его комната нуждается в обновлении. Для ребенка дошкольного возраста очень важна игровая зона,  в ней расположится игровой домашний спорткомплекс и  игровая мебель. К игровой мебели можно отнести и первое рабочее место ребенка. Рисуя, делая поделки из пластилина или теста - малыш готовит руку для письма. Детский стол и стул для малыша должен быть удобным, чтобы ему нравилось сидеть за ним, его следует подбирать в соответствии с ростом ребенка. Домашний спорткомплекс также нужно подбирать по росту ребенка. Спортивный комплекс дает возможность ребенку полноценно физически развиваться. Малыш во время занятий получает необходимую нагрузку на все группы мышц, а также профилактику болезней позвоночника и плоскостопии.

   Пространство для школьника.

   В комнате для первоклассника на первый план выходит рабочая зона. Комфортно оформленное рабочее место, поможет ребенку легче настроиться на учебный режим и меньше уставать во время выполнения заданий. Так как вещей у школьников становится больше, требуется и больше места для хранения. Стеллажи и детские стенки помогут удобно разместить все игрушки и школьные принадлежности. Игровая зона для школьника также важна, не следует забывать, что первоклассник  - это ребенок, и для него игры неотделимая часть жизни.

   Комната подростка.

   Оформляя интерьер для подростка обязательно нужно поинтересоваться его желаниями, если нужно родители могут подкорректировать их и воплотить в жизнь. Игровую зону в комнате подростка можно преобразить в зону отдыха, где он или она сможет  посидеть с друзьями. Рабочее место должно вырасти и стать более строгим.

   Фабрика детской мебели СТС-Ателье предлагает большой выбор мебели, а квалифицированные дизайнеры помогут сделать выбор подходящий вашему малышу.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 2606



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн