Online video hd

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


19 сентября 2012

Темпы развития беспроводного Интернета

Категория: Наука и технологии

Темпы развития беспроводного ИнтернетаС развитием технологий на смену обычному методу доступа в Интернет приходит беспроводной интернет. Он основан на кабельных сетях и обладает такими достоинствами, как: обмен данными на расстоянии; возможность передачи информации между пользователями, находящихся в одном сооружении; мобильность.
Мобильный Интернет так же обладает такими задачами, но не полностью их решает. При этом имеет большой минус – невысокая скорость доступа. Поэтому пользователи выбирают тот Интернет, обладающий всеми преимуществами мобильной Сети и имеющий высокую скорость передачи данных.
Компании-провайдеры, которые оказывают услуги подключения к высокоскоростному беспроводному интернету через Wi-Fi, Wimax или IP телефонии, оказываются более востребованными. Такой способ необходим пользователям, не имеющим возможности подключить Интернет обычным методом. Большое количество пользователей выбирают подключение Интернета с использованием беспроводных сетей, которые работают независимо от времени и места нахождения. Инфраструктура, которая необходима для обеспечения доступа в сеть Интернет имеется далеко не во всех районах. Поэтому именно такая причина объясняет большую популярность беспроводных сетей.
Традиционный способ требует прокладки кабеля, которая связана проведением очень сложных работ. Бывает, что прокладывать кабель в маленький поселок или на дачу просто невозможно, а Интернет просто необходим. Этой проблеме помочь может только беспроводной Интернет.
Еще одна важная причина, которая сделала беспроводные сети ещё более востребованными у пользователей – это большая экономия времени. Для сравнения, чтобы провести кабельную сеть нужно много времени и большое вложение средств, а подключение к беспроводной сети занимает не более 4 дней. Такие сети максимально упрощают возможность подключения к Интернету. При использовании радиочастотных волн по скорости передачи данных беспроводной интернет намного опережает Интернет, подключенный обычным методом.
Достоинства такого Интернета дают возможность пользователям разумно расходовать свои деньги и время, обеспечивая при этом получение сетевых услуг высокого качества по разумной цене. Развитие беспроводных технологий по всему миру шагает семимильными шагами и позволяет развивать Сети и в России.
Сегодня в нашей стране уже каждый четвертый пользователь выходит в Глобальную Сеть на беспроводной основе.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2184



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн