Online video hd

Смотреть красотки видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 сентября 2012

Самые опасные "звезды" Интернета

Категория: Персона

Самые опасные "звезды" Интернета

Жизнь знаменитостей всегда вызывает интерес у простого обывателя, а если еще какая пикантная подробность появиться или скандал, то внимание звездам обеспечено в полном объеме. Именно этим интересом к подробностям личной жизни известных людей и пользуются бессовестно разработчики вредоносных программ. Чтобы пользователь перешел на опасный сайт, злоумышленники специально подсовывают ему «приманку».

Как стало известно, эксперты по безопасности компании McAfee провели анализ самого популярного контента в Интернете и выявили самых опасных знаменитостей, именами которых чаще всего пользуются киберпреступники. Таким образом, стало известно, что на первом месте в данном списке стоит Эмаа Уотсон, звезда фильмов про Гарри Поттера.

Фотографии актрисы или информация о ней используется огромным количеством вредоносных сайтов. Если пользователь захочет прочитать новость про Уотсон и кликнет соответствующую ссылку, то ,скорее всего, ему будет предложена загрузка опасного программного обеспечения или даже потребуют передачу личной информации.

Как сообщают эксперты, при поиске информации об Эмме Уотсон, 22-летней актрисе, примерно одна новость из восьми будет иметь ссылку на вредоносный сайт. Также велика вероятность попасть в ловушку киберпреступников в случае появления интереса к Селене Гомес, Джессике Белл, Холли Берри, Еве Мендес.

Напомним, что подобное исследование специалисты компании McAfee проводят уже в шестой раз. В прошлом рейтинге самых опасных знаменитостей лидировала супермодель Хайди Клум. Примечательно, что имена женщин-знаменитостей злоумышленники в интернете используют чаще, чем мужчин. Известно, что единственным известным мужчиной, попавшим в этот список, стал американский телеведущий Джимми Киммел.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2763



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн