Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узб видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


1 октября 2012

Покупаем одежду правильно!

Категория: Общество

Покупаем одежду правильно!

Если вы покупали раньше вещи в странной хаотичной манере и, таким образом, в своем гардеробе создали уникальный разброд и шатание, некоторые цвета будут все равно в нем преобладать. Все же лучше остановиться на нейтральных цветах. Поверьте, их не так уж и мало, как порою кажется, и абсолютно все они совместимы с различными группами оттенков. Так, в частности, серый и черный цвета прекрасно сочетаются с кремовыми, светло-коричневыми, серо-коричневыми и желтовато-коричневыми оттенками. И приняв за основу такого гардероба какой-то один из нейтральных цветов, вы себя отнюдь не обрекаете одеваться как-то однообразно, уныло или неинтересно. Промокоды, а также скидки на одежду помогут вам подобрать необходимые предметы гардероба. Скажем так, выбрав темно-синий цвет как основной, к примеру, вы, всего-то для контраста, вполне можете дополнить его светло-серым цветом. Оба цвета и их оттенки замечательно смотрятся вместе, а также, в свою очередь, сочетаются, скажем, с серо-голубыми оттенками. Однако выбор самой главной цветовой гаммы все же зависит также от вашего цвета кожи. К примеру, если в цвете вашей коже преобладает янтарный оттенок, то холодные цвета, скорее всего, вам не подойдут, или же они будут смотреться несколько хуже, чем теплые, а именно кремовые, коричневые, определенные оттенки слоновой кости.
Вполне может оказаться даже так, что у вас не будет проблем, к примеру, с облегающими, зауженными и приталенными вещами, а вот все остальное кажется неудачным или неинтересным. Так, поэтому, если выбор определенных пиджаков и юбок невелик, то вам бывает очень непросто добавить в собственный гардероб понравившуюся вещь. Неплохо бы иметь на данный случай в гардеробе какую-либо трикотажную двойку, типа «кардиган-джемпер», ну, или просто трикотажный костюм. Вот это и будет запасной вариант вашей деловой одежды. Подробнее о выборе одежды можно узнать на сайте hivi.ru.
Приступая к созданию своего нового гардероба, не следует никогда поддаваться поменять соблазну сразу же свой привычный стиль. Вы вполне можете попробовать сделать это, лишь только удостоверившись, что новый стиль по-настоящему «ваш», и этот стиль действительно вам необходим. При этом следует начать создавать свой гардероб с костюма либо пиджака. В данном случае вам не нужно будет постоянно совершать какие-либо бесполезные покупки в течение всего года.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1170



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн