Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


6 декабря 2012

Барак Обама вновь признан самым влиятельным человеком в мире

Категория: Новости

Барак Обама вновь признан самым влиятельным человеком в мире

Согласно новому рейтингу, опубликованному в известном издании Forbes, глава США Барак Обама по-прежнему лидирует среди самых влиятельных людей мира. Президент Америки доказал свое лидерство победой на президентских выборах в США. Таким образом, Обама по-прежнему продолжит в следующие четыре года воплощать в жизнь свои политические замыслы.

Что касается, российского лидера Владимира Путина, то в этом году, согласно версии Forbes, он переместился со второго места на третье. Как сообщает деловой журнал, ему удалось удержаться на третьей строчке рейтинга благодаря тому, как он продемонстрировал силу власти в отношении оппозиции. На втором месте в этом году находится канцлер Германии Ангеле Меркель.

Всего в рейтинг самых влиятельных людей в мире вошли 71 человек, которые при помощи денег и власти могут влиять на судьбы мира. На четвертой позиции оказался бизнесмен и основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс, на пятой строчке – Папа Римский Бенедикт XVI.

Шестую позицию, по версии Forbes занимает Бен Бернаке - руководитель Федеральной резервной системы США, за ним следует король Саудовской Аравии Абдалла ибн Абдель Азиз. Восьмая строчка отдана главе Европейского центрального банка Марио Драги. На девятом месте генсекретарь Коммунистической партии КНР Си Цзиньпин, а десятую строчку влиятельнейших людей занимает глава правительства Великобритании Дэвид Кэмерон.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1092



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн