Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть нарезки видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 февраля 2013

Чтобы спасти больного друга, шестилетний мальчик написал книгу

Категория: Новости

Чтобы спасти больного друга, шестилетний мальчик написал книгу

Дилан Сигел – шестилетний житель Лос-Анджелеса, чтобы помочь своему серьезно больному другу написал книгу. Джон Пурназарян, которому сейчас семь лет, с детства страдает редким наследственным заболеванием печени – болезнью Гирке.

Чтобы спасти своего друга, Дилан не только написал книгу, но еще и активно занимается ее распространением и продажей. Его произведение на 16 страницах называется «Шоколадка». Это слово для юного писателя обозначает высший восторг.

Родители мальчика оплатили публикацию книги, а привлечь к ней внимание помог супермаркет Whole Foods, который также пожертвовал на это дело несколько сотен шоколадок. Эти сладости Дилан продает вместе со своей книгой. В настоящее время мальчику удалось собрать 30 тысяч долларов, а также привлечь внимание общественности к редкому заболеванию своего друга.

По словам специалиста, сейчас пока не существует лекарства от этой болезни, поэтому средства, собранные Диланом, были направлены на изучение болезни в фонд ребенка в Университете флоридской школы медицины в Гейнсвилле. Как заявляет сам юный писатель, его конечной целью является собрать миллион долларов.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 849



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн